Игрушка пони, которая ест какую то клубничку... Это что такое? Я тв не смотрю..
И гитару надо для Макса. Какую гитару в 6 лет можно подарить?
Игрушка пони, которая ест какую то клубничку... Это что такое? Я тв не смотрю..
И гитару надо для Макса. Какую гитару в 6 лет можно подарить?
Гитару настрящую. Олегу в 6 купили с грифелем 3/4 а Вадиму и Tpoфима и гриф меньше и сама гитара. В музыкалтных магазинах. И в ашане были недавно
Настоящая дома, хочет маленькую... Ему 6 будет в феврале, мелкий он ещё
У нас есть лошадка и обезьяна от Fury friends. Лошадь подарили , обезьяну сами брали. интересно, забавно первое время. Но дороговато. Учитывая, что у дочки интерес быстро пропадает, больше не берём пока такие игрушки.
Надя, нам подарили гитару из Ашана, скину фото в вотс ап
Я из тех которые едят только такую видела http://mlp.detmir.ru/product/index/id/34811/