Войти
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Уже улыбаюсь, но первые часы после события я была в бешенстве!

Яло
Кнопа, 17 лет 5 месяцевМалышка, 12 лет 11 месяцев Москва

Идиотов развелось...... и ничего с ними не сделать((. Ты хоть головой стучись. Не забивай себе голову. Я уверена,что это просто лже повод к вам привязаться.дети,они и в африке дети. Всегда в движении. Собаки,кошки не так громко ходят. Мы с такой тетей жили. У нее муж,ребенок взрослый(на тот момент)-вроде у нее все,как у всех и заботы такие же. Но нам с братом покоя не давала. Мы ходить должны были на цыпочках. а собака наша с котом-вообще зло. Хотя у них была тоже песя. И вот постоянно:головная боль от вас, давление от вас, сил нет- от вас. Отстала от нас,когда у нее появился внук. Теперь прям хорошие соседи. И к маме вечно обращается за помощью. Собака не мешает, а у родителей здоровый кабелина.вот как это называется? Или отсутствие детей/внуков коробит, зависть грызет.... я понимаю,когда мужика нет и они это восполняют водкой,то тут у них крышняк рвет

0
12.12.2015
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Я понимаю, что эти выпады от нехватки... Не хватки любви

0
12.12.2015
Яло
Кнопа, 17 лет 5 месяцевМалышка, 12 лет 11 месяцев Москва

Я вот тоже так думала. Но смотря на моих соседей,а мне с ними «повезло»,напрашивается другой вывод. Одна сидела в дикрете, без мужика, постоянно мат перемат и вечно под шафе. декрет закончился и чудным образом появился муж.сразу тишина, выпивка изредка. Другая соседка,родила ребенка и все ее стремление свелось к бутылке и дракам с мамой. У человека вообще никакого стремления ни к чему,даже малышку не жалко. И кому она такая нужна? Как только там появляется мужчина, то наша спокойная ночь заканчивается, учим новые слова и успокайваем Марго

0
12.12.2015
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

дико это все, когда живешь в тепличных условиях

0
12.12.2015
Яло
Кнопа, 17 лет 5 месяцевМалышка, 12 лет 11 месяцев Москва

Каждый сам делает себе условия. Ведь тепличные условия не с неба падают. Ты с мужем много работаешь ради этого. Я считаю,что это больные люди и их нужно лечить. А лечить никто не будет,тк в психушку не берут, отрезвителей нет и даже полиция бессильна. А еще стало много озлобленых людей. Хотя в своевремя они были адекватными.

0
12.12.2015
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва

Да уж, дебильнутая соседка) У меня и дети гоняются, и я ору и топаяю, и два кошака с собакой как начнут носиться...Я сама иногда подумываю собакену на ночь одевать ботиночки домашние, меня будит утром, когда с мужем гулять собираются)))) А соседи молчат....Я даже спрашивала))) ни дети, ни собаки им не мешают. Пониаю, как тебя подбешивает твоя соседка, держись!!! А может вам на нее пожаловаться, что достает вас?

0
12.12.2015
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Я была готова тут же сама вызвать милицию, муж у меня спокойный как удав, говорит, не обращай внимание, в диалоги не вступай, пусть меня под дверью ждёт, если ещё раз придёт. Потом муж пошёл гулять с собакой и встретил её у подъезда, она куда то могла и он у неё спросил "за 50ю граммами?" Она ему в ответ "а с вами иначе не проживёшь"

0
12.12.2015
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва

Надь, меня тоже муж сдерживает в таких ситуациях! Иногда действительно, лучше отпустить ситуацию и нервы целее... Она аидит, какой мужик у тебя, вряд ли будет вам досаждать, а если и будет, тогда и не грех ментов вызвать

0
12.12.2015
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Она сказала, что её дети никогда не плакали

0
12.12.2015
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва

А ты не спросила, они у нее не немые, случайно?

0
12.12.2015
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

В милиции же дочь работает))) Да мне как по живому... У нас в доме не ругаются... Мы блин мебель всю поменяли, чтобы маргоша с нами спала, не падала, дышим, как нашим детям удобно... А она мне говорит, ночью к детям подходить нужно, да и не орет у меня никто ночью... Отит был летом у Марго там ревела, а так она не плачами, спит всю ночь, ну проснётся, захнычит, титькк дам- спит

0
12.12.2015

У нас дом кирпичный, шумка хорошая. Но когда наш мопс ходит, соседка снизу врубает на полную телек.. И второй раз после 12 ночи для закрепления видно нам эффекта.. Это больные люди. Не открывайте ей и все!

0
12.12.2015
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Да, действительно))) дети, собаки... Да я понимаю, что мы создаём шумовое поле, но все дети режимные, не бешеные ( как бывают), в доме всегда царит здоровая обстановка, скандалов нет, драк, пьянок. Только смех, игры, музыка. Почему такие нервные не живут на последних этажах или в лесу..

0
12.12.2015

В тайге)

0
13.12.2015
Ирина
Мирон, 14 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 5 месяцев Москва

У меня то же такая соседка. Она даже велела нам пылесос поменять, а то мы громко полы пылисосим!!! Я на нее сходила участковому нажаловалась. Через время она перестала к нам ходит, а через коньсьержку я узнала, что та просто стала пить успокоительное. Оказывается это не в нас дело было, а ей просто поругаться было не с кем!
0
14.12.2015
Ирина
Машенька, 15 лет 1 месяцАлександр, 33 года 10 месяцеввнучка, 11 лет 6 месяцев Москва

Хорошо в своем доме! Надь не по теме можно? У Марго браслет пандора? С шармиками? Где покупали такой маленький размер?

0
13.12.2015
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

У Маши 16 см в Германии покупали, в России с 17, но Марго и 16 велик, взяли тканевый и сделали по бокам узелки. Он мягкий, и не тяжелый, года в 3-4 поменяем на машин 16 см, а Маше нужен будет 17

0
13.12.2015
Ирина
Машенька, 15 лет 1 месяцАлександр, 33 года 10 месяцеввнучка, 11 лет 6 месяцев Москва

Нам 4.5 значит 17 см будет ок?

0
13.12.2015
Katerina
Москва

Шизофрения! Я тебе без шуток говорю и весь якобы топот это в ее голове... Но доказать ничего невозможно и насильно ее в психушку не отправить...

0
13.12.2015
Ольга
Сынуля-Платон, 17 лет 4 месяцаДочка-Лиза, 13 лет 8 месяцев Самара

Это точно шизофрения. У нас была такая соседка. Точнее у свекрови когда мы с ней жили. Но она жила не снизу, а на одной лестничной площадке. Ей казалось, то мы кричим, то всех обсуждаем, то свет ее воруем. И т.д. Сколько было всякого. Я вот ее чесно побаивалась. Она и глазок нам замазывала и свет постоянно на площадке вырубала, и с ноги в дверь стучала. Обострение осень, весна. Мы потом отчетливо это наблюдали. При открытии двери приносили видеокамеру при ней она не кричала и говорила спокойно. Вызывали и участкового, но ничего не докажешь. И ему с ней, как он говорил так не хотелось возится.

0
13.12.2015
Katerina
Москва

Доказать ничего невозможно если уж не совсем буйная...

0
13.12.2015
Larisa
Самара

оооооооооооооо забейте, у меня соседи такие же - я читаю ребенку перед сном, в 21.30 - она может и засмеяться, и сама читает... сразу стук

у подруги до чего соседи тоже дошли - кран она в ванной громко открывает...
это про люди такие - их пожалеть нужно)))))))))))
0
21.12.2015

у нас в доме совершенно другая шумоизоляция. вообще не слышлно музыки , разговоров через боковые стены, но вот если собака сверху-цок цок цок цок-ооочень ыло громко когда над нами жила собака...и каблучки еще женские и скрип кровати сверху. все! других звуков не слышно сверху!так что , все очень индивидуально.

про тетку- без комментариев.

0
13.12.2015
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма

Только сейчас смотрела передачу о детоненавистниках) это же больные люди! Слава богу меня это не коснулось))) хоть у нас и чекнутая соседка, но к нам с подобными заявлениями не ходит. Тебе желаю только сил и терпения, потому что такие как она люди -вампиры. Подожди она к вам снова заявится...

0
12.12.2015
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Я не буду открывать, ничего нового она мне не скажет, а ч ничего нового не отвечу

0
12.12.2015
марина
Илья, 29 лет 4 месяцаДанила, 23 года 1 месяцАлександр, 17 лет 7 месяцевГлеб, 9 лет 2 месяца Железнодорожный

Надь,ты прям как про наших соседей написала)))) Нам тоже чем только не угрожали.Сколько я тоже про себя узнала))) мы оказывается вообще пьем не просыхая с 6 утра до 12 ночи)))Когда я отбиваю мясо на столе или когда включаю стиральную машину,мне долбят в стену)

0
19.12.2015
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

о, ужас))))) держись) я в ответ стучу)

хотя после того визита больше ничего не было, хотя были дни, когда к детям приходили дети и здесь был дурдом, а соседка терпит, ей Сережа, наверное, что то шепнул)))
0
19.12.2015
Елена
Ромочка, 19 лет 7 месяцевАлёна, 10 лет 11 месяцев Москва

Надюш , я считаю, что если кому-о дети мешают: топают, бегают,игрушками стучат и тд - это клиника. Так что поменьше из-за нее переживай - да,не повезло с соседкой. И вызывай милицию, когда она в след раз придет.

0
12.12.2015
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Так я бы извинилась, если бы понимала, что мои дети неадекватные и неуправляемые, так ведь они действительно дисциплинированные и игры у них не выходят за грань дозволенного и в отношении шума и времени тоже. Но у нас, порой при полной тишине, вообще тишине ( все спят) может стучать по батарее, я раньше думала, кому то стучат, у нас же тихо, но нет, стучат нам оказывается, муж говорит " белочек" гончет

0
12.12.2015
IRISHKA
Машенька, 12 лет 8 месяцевНастенька, 10 лет 10 месяцев Балашиха

У нас такая же соседка снизу, только она жалуется не нам, а консьержке. Началось все как только мы переехали: ей очень мешало, что мы громко работает телевизор, которого у нас на тот момент не было вообще. Потом ей мешало, что мы стучим коляской или кроваткой, в этом она не определилась, при том что дочка засыпала только на руках. Зато ей абсолютно не мешает сосед снизу, который слушает музыку настолько громко, что у нас через этаж слышно, как в соседней комнате.

0
13.12.2015

Зависть.

хорошо,ладно ,живете, с детьми, с деньгами
а у ее дочери небось и детей-то нет
0
13.12.2015
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну бывают кадры.Не переживай😊 А у собак когти реально стучат,над нами песик с кошкой жили.Так забавно было слушать,как они друг друга гоняют.

0
12.12.2015
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Кетти спит постоянно! Ходит, только когда кто то приходит, ну с детьми поиграть может, но это какие то эпизоды минутные.

0
12.12.2015

может это у других соседей? вы же ни одни там

0
14.12.2015
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
15.12.2015
НаТа
Андрей, 17 лет 7 месяцевНикита, 15 лет 1 месяц Воскресенск

Скорее всего шизофреничка. Я когда в Москве на съёмной жила, у меня такой экземпляр внизу жил. Вот обвинения в мой адрес практически такие же были. Говорила, что я ребёнка в ванной запираю, и он плачет. Правда детей у меня тогда не было))) И я всеми днями на работе была. С такими в разговор лучше вообще без свидетелей не вступать.

0
14.12.2015
олеся
Савелий, 22 года 2 месяцаМаруся, 15 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 10 месяцев Москва

Ржу не могу . Стучат когти собаки и шармики ползающего ребенка !)))))))) Шум в вашем доме , и шумом то не назовешь 😆😆😆 . Помоему тетю в дурку надо отвезти . Эх , не под нами она живет !!! А то бы услышала топот 2 бегающих и кричащих детей и лай собаки ,во время игр не прекращающийся !!! Вчера играли в детей шпионов - мир спасали !!! Так нам с мужем хотелось чтобы нас от них спасли 😂

0
13.12.2015
Iriska
София, 17 лет 6 месяцевЗлата, 12 лет 2 месяцаАгата, 12 лет 2 месяца Калининград

Потерпит, никуда не денется. А там может и вы таун купите )

0
12.12.2015
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Переедем в другой город....)))

0
12.12.2015

Надь ,не открывай ей ,она вообще с мужем живет или одиночка ?ей наверно и поговорить не с кем , а хочется ,если что поговори с ее дочкой так и скажи сама хочу поговорить с ней дай те мне ее телефон :))

0
13.12.2015
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

У моего брата такая же соседка была. Пока он с ней не выпил "и не поговорил по душам" вообще врагами заклятыми были. Сейчас чуть лучше.

0
14.12.2015
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

Сочувствую((( есть такая категория людей, которым все мешают, ну либо она больная.

0
14.12.2015
Находясь в бешеном ритме, не показала вам новую Марго ищу хотя бы названия

Похожие записи