Войти
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Моя неопытность, как мамы. Изучаю. Исправляю!

юлия с
Дима, 17 лет 10 месяцевДаша, 11 лет 2 месяца Липецк

Может не в тему, но вдруг пригодится, нам для восстановления ЖКТ и нормализации пищеварения педиатр рекомендовала закваску эвиталия, йогурт из нее я только один раз делала, очень долго. Разводила кипяченой водой и поила малышку.

0
15.09.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

А вкус и нужны рекомендации врача? Я выложила наше закоючение, есть моменты, которые надо восстанавливать

0
15.09.2016
юлия с
Дима, 17 лет 10 месяцевДаша, 11 лет 2 месяца Липецк

Если йогурт, то он безвкусный, нейтральный какой-то получается, разбавленную водой я не пробовала) но дочка пила из ложки, не плевалась) В аптеках она в свободном доступе, примерно 70 руб флакон, я 10 дней давала. А кальций по ее же совету (у моей проблемы с окостенением тазобедренных суставов были) восполняли кальцемаксом фирмы артлайф (отзывы в инете есть). Результат мне понравился (как показатель восприняла, что зубы быстро прорезаться стали), пили около 1,5 мес.

0
15.09.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Я спрошу у педиатра тогда, нам назначали максилак, креон и диету

0
15.09.2016
юлия с
Дима, 17 лет 10 месяцевДаша, 11 лет 2 месяца Липецк

Поправляйтесь!

0
15.09.2016

Я тоже делаю йогурты с закваской эвиталия. Мои дети едят эти йогурты хорошо. Иногда делаю двойные йогурты - на низ баночки кладу варенье и сверху молоко с закваской, пальчики оближешь))))

0
15.09.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
15.09.2016
Инна
Ирина, 28 лет 1 месяцСергей, 15 лет 6 месяцев Балашиха

тоже делаю йогурты с эвиталией. дети оба едят.

могу йогуртницу на время дать попробовать. пойдет у вас или нет. эвиталия пузырек не больше 100 рублей стоит. Или с йогурта не долгоиграющего сделать. Правда я не пробовала.

0
15.09.2016

Инна а где вы покупаете эту закваску?

0
15.09.2016
Инна
Ирина, 28 лет 1 месяцСергей, 15 лет 6 месяцев Балашиха

в аптеке

0
15.09.2016

Спасибо

0
15.09.2016
Ксения
Полина, 16 лет 2 месяцаЛиза, 13 лет 9 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Монино

Да, тоже советую купить йогуртницу для облегчения процесса и делать йогурты самой. Творожки тоже я делала сама всегда. От избёнки взрослой продукции у меня жутко болел живот. Долго не могла понять, что именно от их творожков. Кучу анализов сдала. На капрограмму уже хотела бежать. И... Перестала просто покупать избёнку ... Так вышло. И вдруг живот перестал болеть. А были дикие приступы у меня. Девочкам детский творог их брала. Не отмечала такого. Недавно решила себя "побаловать" творогом обезжиренным оттуда. Я-то думала может на добавьте меня реакция. В твороге же нет ничего. Но нет, через часа 4 сильный приступ опять.

0
16.09.2016
Наталья
Солнышко, 19 лет 11 месяцевЛучик, 14 лет 4 месяца Брянск

Надя, у меня сын до сих пор часто кушает детское питание, мясные ,фруктовые и молочку. Столько агрессивных комментариев... У нас тоже печень не полностью здорова и поджелудочная, стараемся придерживаться диеты номер 5, ну вот на днях выпросил киндер в магазине,и я вижу последствия...а так пару лет назад у нас были жуткие запоры от неправильного питания и вообще нарушения жкт приличные были, мы ходили на электрофорез печени даже,,,,если надо напишу подробнее ,сейчас в разы лучше,так по мелочи осталось.А Агуша не плоха,я спец анализ делала ....

0
15.09.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за поддержку! Все как не в социуме живут! Каждый увидел в тексте, то, что захотел! Трусы и туфли друг другу в сообществе покупка и мода показывают и ничего, нормально!

А сегодня меня спросили каким аппаратом я для ухода за лицом пользуюсь, даже не знаю, отвечать ли с ссылкой на продукт)))))

Я благодарна тем, кто обратил внимание, что героиня поста Маргоша и её здоровье важно мне и приятно, что кто желает нам добра и поддерживает.

Кто то решил рассказать о своём питании, тоже нескромно описывая бренды.

Сегодня сумочка моя пришла ( и твоя), хотела похвастаться, вот интересно, тоже будет " плохой рекламой"

Умею я находить поневоле экспертов к своим мыслям и мнению))))

Пошла я твои букетики лучше делать

0
15.09.2016
Наталья
Солнышко, 19 лет 11 месяцевЛучик, 14 лет 4 месяца Брянск

ну осень конечно сказывается и люди просто такие,все супер компетентные, я сегодня в саду и школе на собрании была, вот сижу в кафешке успокаиваю нервы...напиши конечно,что за аппарат для ухода за кожей,тебе есть чем гордиться.И вообще ты пример для многих из нас девочек сдесь на ББ,потому что есть чему поучиться ....каждая мама хочет ребёнку только хорошего, и когда у меня ребенок ест пюрешки фруктовые,а мне упорно рекомендуют купить просто яблочко,мол взрослый и вообще я мама ленивая,но при маникюре,так хочется послать лесом, полезность яблочка с магазина еще доказать надо,в питании я хотя бы уверена.

0
15.09.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Летом у меня был сильнейший приступ, Мама настаивала а вызове скопой по телефону ( мы были в отпуске) я яблоко съела и чуть не задохнулась и глаза заплыли за считанные секунды, по описанию отек квинке... Месяц яблоки не ела))))))) вот сейчас понемногу начинаю местные свежий урожай

0
15.09.2016
Iriska
София, 17 лет 6 месяцевЗлата, 12 лет 2 месяцаАгата, 12 лет 2 месяца Калининград

что за аппарат????)))))

0
15.09.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Дарсенваль))))

0
15.09.2016
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

Отличная реклама! Бред написали, зато от души!!!

0
15.09.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Я всегда от души!))) а по причине потребления продуктов, мы- источники рекламы! Бренды в одежде самые продвинутые, свои рекламки прямо на нас одевают)))

Но ведь согласись, есть полезная инфа? Девочка ниже как сотрудник другого заведения по детскому питанию, но подтверждает усиленный контроль в производстве, честно, я думала, этого нет, все на словах!

0
15.09.2016

могу пример привести который я всем привожу..
как то на заводе в Царицыно намолотили по мясу детскому "брак".. брак состоял в том что кусочки мяса в проварке-пюре встречались более 0,5 см (мясорубка накосячила), а по органолептике для детского пюре допускается не более 0,5 см размеры..
Моя служба истратила годовой бюджет по экологии для сжигания этого "брака" на мусоросжигательном заводе (мясо можно только сжигать, обычно другие отходы на полигоны вывозят). Начальника цеха здорово вздернули, а потом и уволили. А казалось бы.. мясо проваренное, по всем параметрам соотвествует, кроме размеров! и никуда его больше нельзя ибо имидж компании! даже бомжам на курский
Вот так!
0
15.09.2016
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

А вот в этом с вами соглашусь. Считаю, что детское баночное питание-это хорошо. Потому что мясо и овощи с рынков- это кот в мешке. Но про молоко автор преувеличил сильно, если его ребёнку по показаниям нельзя, то будь там хоть тонна кальция- всё равно останется нельзя. Я до сих пор своим уже негрудничкам покупаю йогурты и кефиры детские Избёнка ( автора, наверное, рекламодатель обяжет удалить этот коммент)))))))))) порционная расфасовка 200 г и наличие трубочки. Раньше я из-за этой трубочки покупала Тёму, но они изменили упаковку и стала покупать Избёнку.

0
15.09.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Нет не обяжет) нет у меня обязательств не перед какими рекламодателями, я за здоровый диалог, делимся мнениями✌🏻️ Вы об одном Бренде ( ведь тоже рекламку написали😂) я о другом, но тема для меня актуальная.

0
15.09.2016
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

К сожалению, я за бесплатно это написала))))))) пойду и попрошу в близжайшем их магазинчике честно заработанный литр молока без антибиотиков)))))))))))))

0
15.09.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Извините, не поддержу разговор, другим хочу тоже ответить, пообщаться на интересные для меня темы

0
15.09.2016

Надя это настолько индивидуально :( Я Лизу кормила только агущей, но в 2.8 Лизе поставили диагноз острый панкреатит((( тут еще очень много от наследственности зависит. Это я так просто поделилась)))

0
15.09.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Да я тоже никогда не заворачивалась, ну раз настаивают, решила сортировать. Креонтнам в помощь

0
15.09.2016

От креона нам так плохо было пипец чуть в больницу не положили. он нам вообще не подоршел.

0
15.09.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

У вас вообще, видимо, это больное место(((

0
15.09.2016

Да. Очень часто обострения начались как в школу пошла из за питания.

0
15.09.2016
Nataliya
Алиночка, 14 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 10 месяцевТимурка, 5 лет 6 месяцев Москва

Надя, очень правильный пост)) я даже со вторым ребенком чувствую себя более расслабленной))

Но младшей только год исполнился, мы пьем еще нестожен ночью, агушу йогурт днем, мясные баночки с бульоном, котлетки, спагетти, омлетик и пр.

Вам креон не назначили пропить? У Алины была аналогичная ситуация. Пили Креон 1000, следим за стулом и диету блюдем. Но у нее вообще аллергия на молочку с рождения.. Все молочные продукты только в переработанном виде нам разрешены - сырники, блинчики, запеканки..

И если вы хорошо все едите уже, то зачем гв?

p.s. А на первой фото Агуша "Я сам" с 3х лет. Я старшей совсем недавно стала покупать в виде исключения))

0
17.09.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
17.09.2016
Ольга
София, 15 лет 3 месяцаСавва, 12 лет 7 месяцев Москва

По мне Агуша - отвратительное детское питание. В детское молоко вообще не верю, да и педиатр со мной согласен. Но кисло-молочку даю детскую, но ищу более натуральные варианты, чем агуша

0
15.09.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Мама мне сказала, что во взрослом молоке есть антибиотики, мы в основном молоко используем, и любит питьевой йогурт, остальное- не на её пристрастия) мясо она любит))))

0
15.09.2016
Ольга
София, 15 лет 3 месяцаСавва, 12 лет 7 месяцев Москва

Мои тоже мясоеды...из молочки тоже питьевые йогурты в почете. У агуши вкус химический и консистенция непонятная. Про отдельных коров без антибиотиков для Агуши вообще верится с трудом(

0
15.09.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Но все равно детское лучше, чем обычно, иначе, как жить

0
15.09.2016
Ольга
София, 15 лет 3 месяцаСавва, 12 лет 7 месяцев Москва

Еще говорят, что оучше молоко короткого срока покупать...тут еще от ребенка зависит. Вот тряслась над старшей, а проблемы есть...периодами креон даю; а младший, наоборот, на живот не жалуется, а досмотра меньше

0
15.09.2016
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Агушу ни один вменяемый педиатр не рекомендует. Вся продукция с большими сроками годности, что ж там жить так долго может? Согласна что детям нужно давать детское, но что-нибудь понатуральнее имхо. Ну и ваши проблемы мне кажется не от общего стола вовсе, у вас много фото есть где Марго с шоколадом, мороженым, эм-энд-эмс и т.д. Такая еда и для взрослого желудка нежелательна, а уж для маленького ребёнка и подавно...

ПС: Надежда, это не в укор, просто наблюдения мои))

0
15.09.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Да мы давно на фото без них))) я теперь не рекламирую шоколад😂)

А если по существу, мы все убрали и реально перевели только на детское питание, а сколько семей, где не придают этому значения и на узи не водят, если ребёнок с животиком больным....

0
15.09.2016

точно не "из одной чашки" разливают... я работала в ВБД..на заводе на Дмитровском шоссе Цех детского питания отдельное здание даже.
а в Царицыно на заводе цех сухих каш, новый современный, все очень достойно..и мясо для консерв детских хорошее привозили всегда, и рубят варят на месте... проверки - трудно описать как все сложно устроено. Контроль жесточайший
0
15.09.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Я не знала, реклама по тв значит и правду вещает!

0
15.09.2016
Хотела у тебя спросить, что именно написали в заключении узи, а ты сама все выложила.
В свое время изучала этот вопрос досконально. Ты действительно замечала у Маргоши проблемы с пищеварением, были какие-нибудь звоночки?
Так вот, такое заключение пишут всем детям подряд, 99% точно, даже тем у кого подобных проблем вообще нет. Оставшийся процент детей просто никогда не делали этого узи или им попался хороший врач.
Ну, а по поводу кисломолочки, она всем детям полезна.
P.S. у тебя в заключении приписка - результаты не являются диагнозом, раньше они этого не писали, не позорились. Так что, все у Маргоши в порядке, даже не беспокойся.
0
15.09.2016
Яло
Кнопа, 17 лет 5 месяцевМалышка, 12 лет 11 месяцев Москва

Взрослые продукты - практически одна химота. Да и жирность у молочки для малышей высока.

Может агуша не идеальна,но кефир и твогор по истечении срока годности втечении недели точно вздуваются,а это о многом говорит. Ну и тест-контроль от наших любимцев прошла. Еще есть хорошая продукция лакома, но я ее видела только в ашане.

Не наговаривай на себя, тут главное вовремя заметить и принять меры. Здоровья вам всем!

0
15.09.2016
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня дети не ели баночное питание после 10 мес.Так и варила сама овощи и мясо.

На Агушу жуткая аллергия, если с добавками брать.

Кстати, их молоко не киснет от слова СОВСЕМ,уж не знаю чем оно отличается от взрослого.

0
15.09.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

А где нам найти золотую середину🙏🏻 ещё тут столкнулось с противовирусными препаратами, действие которых врач охарактеризовал " а подделка наверно, пустышка, купите новую упаковку"

Контроль все равно должен быть и Детского питания и лекарств, ну не может же быть, что вообще все плохо

0
15.09.2016
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

У Руса недавно заболел живот и я пыталась в срочном порядке записаться к гастроэнтерологу...и не смогла(( полная запись во всех платных клиниках Жулебино! Это столько деток сейчас с проблемами желудка(( кстати мы раньше тоже ели агушу, а потом увидела передачу по телеку, где говорили что не может бренд выигравший гос тендер быть с хорошим составом и хорошего качества. Перешли на избенку всей семьёй!

0
15.09.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
15.09.2016
Ольга
Арсений, 14 лет 6 месяцевФёдор, 12 лет 4 месяца Реутов

А у нас наоборот ситуация) младший сын до 2,3 был на агуше (молоко, йогурты, творожок). Вылез халязион на глазу, гастроэнтеролог на узи, копрограмму. Поджелудочная увеличена - агушу запретили. Врач, наоборот против агуши, говорит, бОльшей части детей не подходит. Отменяем , все приходит само в норму. Посоветовала перейти на обычное молоко, разбавлять водой. Делали узи через три месяца , все ок) халязион прошел.

0
15.09.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

во взрослом, думаю, хуже...главное- найти себе подходящее

0
15.09.2016
Iriska
София, 17 лет 6 месяцевЗлата, 12 лет 2 месяцаАгата, 12 лет 2 месяца Калининград

это опыт и все поправимо. мы правда после двух начали давать обычное молоко. и еще я до сих пор сохранила ГВ. фиг знает как отучить. был опыт дать козье молоко. варила каши и так пили разбавленное. Соне также делали, у нее все благополучно было. начали в 1,5 года примерно. У малышей: у одной ничего, вторая не смогла ходить в туалет. были жуткие слезы, психологический запор. натерпелись кошмар! завязали с такими продуктами.

0
15.09.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Ирина, вообщем, сейчас столько дряни везде, что лучше находить с минимальным количеством вреда)

Я тоже кормить грудью до школы буду, видимо)

0
15.09.2016

От агуши у меня аллергия была даже,хотя не особо сколонна,но на щеках вылезло. У сына реакция была тоже. Мы питьевой брали,но он оч сладкий,не зачем столько сахара в молочке. Не самое лучшее это детское питание

0
15.09.2016

Тем более с увеличенной поджелудочной сладкое запрещено

0
15.09.2016

А вам на молочной кухне Агушу не дают что ли?
"Я сам" от 3-х лет вроде бы...

Можно не только Агушу, есть другую бренды детского питания, мне белорусские нравятся, но трудно найти бывает(

0
15.09.2016
Светуля
Полина, 31 год 7 месяцевВолодя, 16 лет 6 месяцев Москва

От некоторых своих знакомых слышала такую вещь, что агуша -накопительная в плане аллергии((( Вроде поначалу ничего...а потом, бац, вылезает. У нас как то "Тема" больше прижился в плане молока и творога

0
15.09.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
15.09.2016

Привет! Вы ходили к педиатру или гастроэнтерологу? Я подозревают проблемы и не знаю к кому идти и с чего начать.

0
15.09.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

К педиатру, назначили узи, я пошла в острую фазу, день капризы, второй, со стулом проблема, и вот плачет... Я её бегом к врачу, благо у нас в соседнем доме платная клиника, нас сразу приняли, кровь взяли, на ужи положили, все за полчаса посмотрели, потом клизьму микролакс и восстанавливающие назначили микролакс, креон основное. Вот уже визуально жалоб нет. Контрольное узи сделаем через пару месяцев

0
15.09.2016
Катерина
Дарья, 15 лет 7 месяцевСынулька, 9 лет 5 месяцев Москва

Надюш, а мы после агуши и темы перешли на растишку творожок, на Дарья кроме клубничного никакой не ест. Нам подходит, не сыпет и не вызывает раздражения.

0
15.09.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва


У моих аллергии вообще никогда не было, у Маргоши запоры начались, по этой причине пошли на узи

0
15.09.2016
Iva
Аннушка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 17 лет 3 месяцаЕлисей, 9 лет 8 месяцев Химки

Мои дети сказали не покупать им Агушу, после того, как пару раз купили Избенку. По мне, так Агуша очень сладкая. И да, я своим 7-летнему сыну и 6-ти летней дочкедо сих пор покупаю детские творожки и бифилайфы. Потому, что творог "для взрослых" они едят очень плохо, сырники и запеканки тоже не жалуют. А кальций нужен. Потому, что зубы меняются, растут кости.

0
15.09.2016
Елена
Москва

Мы 2 года козье молоко покупаем,на нем и кашу варю детям и кефир делаю с закваской эвиталия,когда лень,в избенке кефир и бифилайф берем,сейчас переехали за город на пмж,решили сами козу завести)

0
16.09.2016
Kate
Железнодорожный

Надя, почему ты пишешь, что истощён кальций кормящей? моя тоже на гв до сих пор, я не задумывалась об этом, но теперь обеспокоилась. как судить об итощении? я думала питанием восполняется.

0
15.09.2016
Елена
Евгений, 30 лет 6 месяцевМария, 15 лет Москва

Надя, очень хорошая молочка и кисломолочка во Вкусвилле (он же Избенка). Мы всей семьей на нее перешли. Действительно вкусно и без химозы. У них и детская линейка продуктов есть.

0
17.09.2016
Надежда
Юлия Ивановна, 19 лет 11 месяцевЯрослав Иванович, 15 летАнюта, 10 лет 3 месяца Москва

Ехидна, самая заботливая мать. Мои с года может чуть раньше на общем столе, но каши не ели, совсем.

0
17.09.2016

У моих обоих детей, например, аллергия на детские соки. А вот на взрослые нет....

0
16.09.2016
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Мои только агушу и едят. И покупаем и на молочке дают.

0
15.09.2016
Елена
Ромочка, 19 лет 7 месяцевАлёна, 10 лет 11 месяцев Москва

Надюш, поправляйтесь скорее!!!

0
15.09.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва


0
15.09.2016

Кхм. Реклама вышла не очень.

0
15.09.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Отличная! Полезная! Как весь мой дневник! Здесь многое, что можно подчерпнуть и узнать.

0
15.09.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Блин...я тоже обычное иногда даю...

0
15.09.2016
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Я и старшим давала, но объективно позже, лет так после двух, а тут,, расслабилась, меня мама за взрослое ругает, мол в них антибиотики! Нельзя маргоше. Не знаю от чего, но вопрос питания у Маргоши у нас теперь острый

0
15.09.2016
Когда на улице дождь и настроение на нуле, то можно все исправить... Продолжаю...

Похожие записи