Почему в сообществе "ИГРЫ с ДЕТЬМИ" нет категории, наприме "ПОСЛЕДСТВИЯ ИГР...."
Если бы была такая категория, то готова стать ее постоянным участником.
А у вас часто бывает вот так?

Почему в сообществе "ИГРЫ с ДЕТЬМИ" нет категории, наприме "ПОСЛЕДСТВИЯ ИГР...."
Если бы была такая категория, то готова стать ее постоянным участником.
А у вас часто бывает вот так?

И у нас так!!!! Самое противное, это то, что она таскает ОБУВЬ из коридора(!!!!),более того, она ее ПРЯЧЕТ!!!! Мы сейчас на даче, за городом - 3х комнатная квартира, одна комната-склад, ВСЕ, повеситься можно, если она в эту комнату что-то спрятала.... Конечно, хожу, все растаскиваю по местам, сейчас она уже помогает убирать, но как возьмет какую-нибудь игрушку (чтобы убрать в ящик) и тут же заинтересовывается ей - снова ей надо коляску покатать, посадить эту игрушку в нее..... Ребенок, одним словом!))) Сейчас подожди, Макс как пойдет, с одной стороны легче будет, с другой - бардака больше станет))))
Получается, Вы дочу родили и тут же стали планировать сына, в прямом смысле слова?? Уф... Молодцы!!!Каждый вечер. Я быстренько все успеваю убрать, пока дочь смотрит мульт.
Несколько раз на дню )
Но ведь это здорово, потому что затем следует самая эффективная и результативная игра "Убирать игрушки на место".
Мы с сыном в эту игру играем два раза в день: перед дневным сном и перед сном.
а у нас хуже )))) к этому прибавляются разбросанные памперсы и одежда, иногда обувь )))
это все осталось за кадром, одним снимком не охватишь всю квартиру)))))))))
Да, у нас так постоянно, постоянно обо что-то спотыкаюсь, но к папиному приходу или перед сном требую, чтобы убрали - старшей больше всех достается. Сейчас тоже требую, чтобы все собрали, через 2 часа поезд, а они как сонные мухи по ковру ползают