14 лет

болеем((( как же я устала((((((((

крепись это называется адаптация хотя что то уже подозрения что может в садик ходит кто то заболевший?(например просто с насморком)
20.10.2010
imageвыздоравливай быстрее вы прямо такие ужасы рассказываете,незнаю уж теперь хорошо или плохо что в этом году до нас очередь в сад ещё не дашла,нам ответили ждите следующего года заодно подрастёте
19.10.2010
Тьфу ты нуты!!! А позаколять по каморовскому не пробовала???
19.10.2010
Надюш, выздоравливайте! Я поэтому не вожу в сад... У меня у кумы мальчик 3 дня в сад ходит, месяц лечатся, до полного выздоровления (но у нее условия позволяют, а многие детей в сад с соплями и кашлем приводят).
19.10.2010
О, как жаль((( В нашей группе одна малышка тоже так часто болеет-за два месяца она три раза заболевала, и при том так тяжело-орзи, ангина, кашель,и опять снова по второму и третьему кругу. РАно в сад отдала ее мама-она оставляет ее с 8 до 16ч, и результаты такие... Я сына раз в неделю вожу на 2 часа к дефектологу, а на само посещение сада -забила.Может тебе стоит повременить с посещением сада? Или такой возможности нет?
19.10.2010
блин,поэтому я и не хочу в сад.Поправляйтесь!
19.10.2010
Я уже тоже не хочу(((( 
19.10.2010
мы три недели проболели, походили 4 дня и снова 38 и кашель со рвотой...99
19.10.2010
Томачка, ну что же это такое((( Бедные наши детки(((
19.10.2010
Ой, Надюш, держись!!! Мы тоже неделю отходили, а с понед. дома сидим. Всей семьёй заболели! Надеюсь, что это всё временно. Скоро будет полегче. Надо бы ещё иммунитет укреплять как-то, я-то думала мы закалённые, но от этих вирусов никуда ни деться((((Выздоравливайте поскорее!!! И больше не болейте!!! image
19.10.2010
Спасибо Яначка. У вас видимо сильный вирус, мы, т.е я и муж, как не странно не болеем, у меня правда горло начинало болеть,но таблетки лизобакт в очередной раз меня спасли. Но лучше бы я болела,чем мой малыш. не знаю...4го раза я уже не выдержу(((( В сад уже не хочу водить. Задумалась уже о том чтобы побольше на больничном просидеть, и место держится и сын сил набирается((( Врачи хоть и говорят что пока всеми вирусами не переболеет так и будет болеть((( Но 3 раза переболеть за 1,5 месяца,это уж слишком.  Единственное плохо,что отставать будет от других деток(( Ну я думаю догонет,лишь бы здоровый был. Вообщем не знаю,какие только мысли уже в голову не лезут(((Что лучше для ребенка и для его иммунитета уже не знаю(((
19.10.2010
Тяжело конечно... Сама не знаю, что буду делать в подобной ситуации... забрать из сада или терпеть и ждать? на сколько моего терпения хватит? imageКстати, Лизобакт у меня еще с беременности - средство №1)))
19.10.2010
да да , у меня тоже с беременности)))) С детсва мучалась с горлом((( не знала о таком чудо-лекарстве, а щас тьфу-тьфу-тьфу забыла о болях в горле)))
19.10.2010
Вы написали нашу историю. Все тоже самое. Мы постоянно болеем. За полтора месяца в саду, мы там были только 7 раз. Причем успели пройти 2 курса антибиотиков.Сдали анализ крови, врач сказала, что это не инфекция, а микроб, которого можно убить только антибиотиками. Уже идем на поправку, но что делать с садом не знаю. Мне страшно опять ее туда вести, как подумаю что все начнется заново.
19.10.2010
Микроб? И что же делать? Что врач советует?Как с ним броться(((  Мы пока без антибиотиков спасались. Но температура у нас впервые, были только сопли и кашель. До завтра если температура не спадет то боюсь тоже антибиотики назначат,а это опять удар по орнанизму,который и так уже теперь ослаблен ((( Сил уже нет((( что делать?(((
19.10.2010
До антибиотиков  (еще незная наш анализ крови) нам приписали стандартное: капли в нос, спреем пырскать горло, свечи в попу. Но прошло 3 дня - улучшения никакого, да плюс у ребенка температура поднималась да 39,3. Пришла врач и назначила антиб. СУМАМЕД. Сегодня второй день как даю и уже виден результат. Ребенку намного легче, хотя кашель еще есть, но он быстро не пройдет. Как  наша врач говорит, что до 3-х лет все дети болеют! Выздоравливайте!
19.10.2010
Понятно(( и вам скорейшего выздоравления.
19.10.2010
Ой, Надюша! Желаю вам здоровья. Как же тяжело даются эти садики:(
19.10.2010
Спасибо Дашуль. Эх, я конечно знала и морально готовилась что болеть будем,но чтобы так часто..не думала(((
19.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сыну не нравится воспитательница((((Может я не права? Наш диагноз(((