Войти

А в вашем детстве были такие игрушки?

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Какая я старая.. Мало того что я помню MS-DOS , так еще и собачка у меня была совсем другая, хоть на колесиках и то радует...

0
28.06.2013

Старая?????по сравнению со мной - девочка))))) Мне кажется, древнее чем я - на Бэбиблоге никого нет!!!))) Я в год Олимпиады с Мишкой, уже в школу пошла!!!!Эхе-хе, поворчу по-стариковски, мне бы ваши годы......))))

0
29.06.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Ну игрушки точно помоложе будут - я у младшей сестры такие вертушки помню. И собака как то попродвинутей выгллядит чем моя - у меня цельнолитой пластиковый щенок с мозаичными глазами и носом был. Помомему такой в диафильме Анрюшкины ( или андрейкины? или еще как то с Андреем связано) игрушки был - но чего то не смогла такого диафильму найти, хотя сыну раз тысячу его читала в свое время на айпеде...

0
29.06.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Южно-Сахалинск

я в 79 в школу пошла

0
30.10.2013

Элли )))))

0
31.10.2013

Оказывается я не одна помню эти игрушки. Вот ветка обсуждений этой статьи http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1759003

0
14.06.2013
Скидки в ОЗОНЕ Игровой тоннель

Похожие записи