Собрались мы идти в сентябре в сад, вот прохожу я врачей, сдаю анализы, а сама думаю как оно будет?как будет ребенок реагировать что мама уходит?будет ли деть болеть, ведь никто лишний раз не поправит шапку , не поднимет воротник...в общем прям какая то тихая у меня паника.............