Наконец-то можно ставить точку в этой непростой истории. По результатам кариотипа нашего с мужем - всё хорошо. Окончательная консультация генетика пройдена, ВПР - случайность, так бывает. Как и этот малыш, так же случайно получился...
Противопоказаний к следующей беременности нет. Но всё равно ком душе...
Будет ли она, следующая беременность...
Дальше только к репродуктолог, гинекологи бессильны.