Из этого всего я смогла понять что должен был родиться сынок... Всегда хотела.... И что он не прожил бы и 4х месяцев.... Дальше скажут генетики, в интернете толком ничего не нашла. Понять бы, что за причина, у кого из нас проблема
Из этого всего я смогла понять что должен был родиться сынок... Всегда хотела.... И что он не прожил бы и 4х месяцев.... Дальше скажут генетики, в интернете толком ничего не нашла. Понять бы, что за причина, у кого из нас проблема
Подскажите, а на каком сроке замер малыш?
Мария, он не замер, живым выскабливали, в 13 недель
Надежда , это тяжелее чем когда сам. Желаю Вам поскорее оправится и двигаться дальше.
Мария, гораздо( с ума сойти не даëт лишь муж
Надежда , обалдеть, вот ужас такое пережить 🥺 сочувствую вам. Но эмбрион не может чувствовать боль, мозг не развит для этого. Это для нас жутко, ведь он же живой! У меня были искусственные роды в почти 15 недель, хрен редьки не слаще. Надеюсь, они умирают мгновенно.
Мила, да уж, читала что они не чувствуют но наши чувства в нас , они болезненные, до сих пор тяжело. Сегодня попалось фото с УЗИ, ревела долго. Но что уж теперь реветь...
Надежда , ну если ревется, значит, надо выплакать. Считаю такие слезы почтением к памяти, эти острые чувства как бы оживляют существо, которого нет. Ведь все, что мы можем для него сделать, это помнить. Вот пишу и сама плачу
Надежда, очень Вам сочувствую. Сама жду результаты со дня на день из Геномед. Очень переживаю что и как. Вероятно у Вас спонтанная мутация, которая больше не повториться.
Мария, я вас прекрасно понимаю, сама каждый день на почту заходила, ждала результаты( но результаты теперь надо расшифровать, а к генетикам попасть пока не смогу, с направлением запара. Надеюсь у вас подобное тоже никогда не повторится (((
Надежда , у меня, к сожалению уже 2 замерших беременности и 2 бхб. По анализам у мужа и у меня все ок. Ждем генетику.
Мария, очень жаль что так выходит, надеюсь генетики скажут вам и дадут правильные рекомендации и лечение, желаю вам здоровой беременности, ведь как мы понимаем - увидеть 2 полоски это ещё не результат успеха.....
Надежда , да, все так. Скажите, когда был сдан анализ? Хочу понять черед сколько пришел результат
Не корите себя или мужа. Это вероятно спонтанная ошибка при эмбриональном развитии , никто из вас не виновен и никто не ответственен за это . Такое случается и довольно час о , просто вашем случае плод продолжал жить в утробе , хотя чаще при ХА происходит замирание . У меня в анамнезе зб , определили моносомию пл х хромосоме. И как бы это жутко не звучало , я рада что беременность не стала развиваться дальше, ведь такие детки рождаются и живут, но их жизнь(как и жизнь их близких) далеко не малина
Фанта, я всё время, которое ждала до чистки, надеялась что сердечко остановится... Так жаль бедное дитя... Знаю что не могла поступить иначе, реки слëз при принятии решения, но издеваться над ребëнком совершенно не хотелось, понимала что при таких пороках долго ему не прожить. Возможно и смерть была бы мучительной. Но как же больно от этого всего. Даже не знаю что дальше
Надежда , дальше будет принятие и новая здоровая беременность. Принимайте витамины Вы и муж для улучшения качества яйцеклеток и спермы и все будет хорошо! Держитесь, крепитесь. Сил Вам!
Ни у кого это естественный отбор.
Надежда , очень, я тоже планировала какую коляску брать платьюшки, меня чистили на 7.4 недели зб. Почему то была уверенна что девочка, в гистологии написали анамалии какой то хромосомы. С другой стороны бог уберег от больного ребенка, Всё что не делается всё к лучшему. И у вас будет всё хорошо. У меня у знакомой было 3 выкидыша до 12 недель подряд, что только не делали, когда уже сдались забеременела здоровеньким сыном, а в след за ним через 1.4 года и дочь родила. Вот что значит Естественный отбор, больно но мы ничего не можем сделать.
Nina , у меня уже на 13 неделе животик чуть начал появляться, так то не видно было но по джинсам заметила, прикупила чуть побольше чтоб не давили. Начала привыкать, не терпелось всё быстрее купить и вот тебе на. Но с другой стороны это хорошо что есть у нас такая возможность увидеть отклонения на сроке когда ещё не поздно для нас обоих, не дай Бог родить и обнаружить это всё, и жить в страхе когда ж прервётся жизнь дорогого и любимого человечка.
Карина, это кариотипирование постабортивного материала
Надежда , я о таком не слышала. Извините, не подскажу ничего