Войти
Надежда
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.08.2020, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Надежда
Ванюша, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Выделения

Ничего не болит, сейчас увидела выделения на ежедневке светло-коричневого цвета. Что делать??? Срок 8+4 недель. Скорую вызывать??? Идти домой и отдыхать? П.с. Был очень сложный день на работе, весь день поишлось нервничать, но хз может это и не при чем. Помоги пожта советом

3
Надежда
Ванюша, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ТТГ во время беременности

ТТГ - 2,75 мой результат в начале беременности. Год назад удаляла половину щитовидной железы, никакой гормональной терапии мне далее не потребовалось, но эндокринолог предупредила, при беременности он должен быть не выше 2,5. Девушки, подскажите плиз как было у вас, что считается нормой, и какие гормоны назначали?

К врачу только на след. неделе пойду...

8
Ванюша
5 лет 1 месяц