Как причина стимуляция: 3 цикла без овуляции (возможно последствия приема Шалфея, до этого своя овуляция была)
с этого цикла РЕ назначила:
Клост с 5 по 10 дц по 1 таб 2 раза в день
Прогинова с 11 по 25 дц по 1 таб 1 раз в день
Плюс подойти на гидротрубацию во время приема Клоста.
Какие у вас были ощущения от клоста? С какого цикла стимуляции забеременели?
Переживаю на счёт своих ощущений, потому что на 6 д.ц. мне предстоит длинная дорога за рулём