Чувствую себя настоящей свиньей... Вчера съела как с голодухи три куска кекса. А у сына аллергия. Я как наркоман, который в очередной раз сорвался. Неделями не ем сладкого, а потом как бешеная срываюсь
Мне перед Мирошкой так стыдно, ведь его здоровье зависит от меня...
Мне перед Мирошкой так стыдно, ведь его здоровье зависит от меня...