В августе я заболела и решила в инете найти мантру для скорейшего выздоровления. Эта мысль мне пришла случайно, раньше я мантры никакие не заучивала. Я нашла одну, выучила ее быстро и легко. Но с тех пор как я ее пела про себя, мы с сыном постоянно болеем, вот уже два месяца. Всеми силами стараюсь забыть эту мантру. Как объяснить такое совпадение?