Войти
Мама девочки (1 год) Уфа

невероятно,но факт или как все прошло

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

Надюша! Не сдавайся! Пиши жалобы в минздрав. А еще напиши ка в единую россию, чтобы подмогли и правда добиться и шумиху поднять и надавить они могут где надо. Просто  у меня родственница так много добилась благодаря единоросам, чего не могла добиться от губернатора. Написала единоросам - и на следующий же день с ней сами связались и решили все проблемы. Тут конечно дело медицины - но они могу организаторски тебе подмочь.

0
18.02.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа

мы еще в первый раз взяли твой совет на вооружение...просто думали все можно сделать не прыгая через голову..а можешь в личку напмсать адрес куда писала твоя родственница

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

она писала нашим, местным.... вам нужно своих поискать, либо в Москву сразу!

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

вот чо нашла

http://www.eled.ru/

0
18.02.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа

спасибо....супер

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

не за что! надеюсь поможет!

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ленинск-Кузнецкий

вот это ужааааас!!!!!!!У нас недавно родственнику дали,у него с печенью проблемы (в которых он сам виноват-выпить любит,а пиво так вообще как водички попить),так вот в принципе там здоровяк такой и на инвалидности теперь(лень работать)! А тут малышка после операции!!!!!!!Я в шокеimageНадюша,держись,Викуське привет и главное ЗДОРОВЬЯimage

0
23.02.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа

ураааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!

ты где была скажииииииииииии!!!!

я же тебя потерялааааааааа..

0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ленинск-Кузнецкий

не представляешь как я скучала по вамimageда моя кукла итак беспокойная девица,а начала ходить,так вообще трындец - ничего не успеваю!А тут еще и приболела моя Лисёна,пришлось в больнице полежать,700 гр в весе потеряла.Но уже все хорошо!Вот только новая проблема-надо собрать всю суточную мочу и отвезти в областной центр на анализ,а она же ещё не просится,приходится бегать за ней с горшком по всему дому.....мало что из этого выходит!Так что вот такой я занятой человекimageНу сейчас уже вроде бы в колею вошла,постараюсь больше не теряться!Тем более скоро у мужа новый ноут должен появиться,а этот перейдёт в моё безраздельное пользование!!!!!!!!!А то с телефона как-то не айс.......Целую вас и обнимаю крепкоimage

PS: если интересно посмотреть на мою Лисичку в дневнике фотка  с нового года (последний пост)      и ждём фото вашей красотулькиimage

0
23.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Балашиха

Да что же за страна у нас такая!!!!!!!! В суд, понятное дело, волокиты много - куда уж с ребенком таскаться! Надюша, тебе там девочки советуют писать в разные организации, я их в этом совете поддерживаю! Обязательно напиши, куда только возможно!

0
19.02.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа

в выходные с мужем будем стряпать письма

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Во уроды!!!! Я в шоке!!! Такое впечптление, что у них своих детей нет (((((  Ну Вы главное не расстраивайтесь, держитесь, а Наюшке желаем крепкого здоровья!!!!

0
19.02.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа

спасибо))как всегда,ккогда напишень на ББ легче становится

0
19.02.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет) Тула

Я в шоке, так иногда кажется, что у таких людей нет ни детей, ни проблем, Бог им судья, а Вам , Надюшенька крепких нервов, ЗДОРОВЬЯ, и удачи!!!!

0
19.02.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа

спасибо

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

какие у нас люди черствые, порой кажется что действительно только деньги решают все......нет слов, что тут скажешь - не сдавайтесь!

0
18.02.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа

сейчас передохнем..и начнем дальше.и вроде деньги-то маленькие 3900,но ведь обидно.где справедливость?

0
18.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Пипец, блин. Как буд-то им зарплату урезают за то, ч то они инвалидность дадут. Пусть себе в жопу ее засунут((

0
18.02.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа

вот и я уже мысленно им этот вариант предлагала)))пусть засунут и глубоко

0
18.02.2010
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

пиши в МИнздрав с приложением копий!

0
18.02.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа

сил уже мало,ног с другой стороны наказать нужно

0
18.02.2010
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Надь, у них можно обращаться даже по электронке, и они ответ обязаны дать , просто если заказным письмом и с уведомлением отправить и все бумаги приложить (копии), то эффект, мне кажется, больше будет

0
18.02.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа

учту..............

спасибо

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

vy gde byli?

0
18.02.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа
сначала у нас в городе в МСКе,а потоп подали на переосвидетельствование в Московский Мск
0
18.02.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа
сначала у нас в городе в МСКе,а потоп подали на переосвидетельствование в Московский Мск
0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

pishi jaloby v min-vo zdravoohraneniya/ ya zavtra na rabote vse razyznau i tebe napishy.

0
18.02.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа

спасибо...буду ждать

0
18.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Надь,я б суд пошла...Вам оно будет не лишним однозначно..Пусть малая но помощь.

0
24.02.2010
Комментарий удален
0
18.02.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа

нету денег..в дырду пускай идут за деньгами

0
18.02.2010
Комментарий удален
0
18.02.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа

бред

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

бедные ваши нервы

0
18.02.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа

ага...((

0
18.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Вот суки!

0
18.02.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа

угу((

0
18.02.2010
густой насморк гы))я как кукла)))

Похожие записи