Итак... Нам уже 1 месяц, 1 неделя и 3 дня!!! Уже совсем взрослые)))) Наконец-то решила хоть что-то о нас написать и показать!
А то всё лень-матушка мучала))) Ну, у нас не скажу конечно что всё прекрасно, но в целом нормально. Сначала о не очень хорошем:
1) какашки не очень хорошие и колики-газики мучают =( уже второй день! А во всём виноват арбуз который я сьела... И нет бы кусочек сьесть или ладно, два куска, так нееет же мне ж надо обожраться! В итоге отсутствия у меня силы воли (вернее сила воли то у меня есть, но в тот момент она куда-то испарилась...) деть моя жидко какает и плохо спит=(((
2) мне кажеться что у нас пупочная грыжа. Опять же виной всему моя слабость к арбузу, из-за постоянных напрягов пупок как мне кажеться вылез наружу, завтра пойдём в поликлинику сдаватьанализы и заглянем к хирургу заодно, посмотрим что он скажет!
3) Мне в голову постоянно лезут какие-то дурные мысли, постоянно чего-то переживаю по поводу и без! Устала от постоянного напряга, но ничего с собой поделать не могу...
А теперь о хорошем!!!:
1) Наконец-то мы держим голову!))) А то лентяйничали и голову на пеленальном столике не хотели держать, только на мамином животе поднимали и то так нехотя))) А сейчас с каждым днём всё увереннее и увереннее!
2) Пытаемся перевернуться с живота на спину. Не переворачиваемся ещё конечно, но пытаемся! Я считаю, что это тоже достижение)))
3) Плаваем в ванне с кругом на шее!))) Так прикольно))) Малышке нравиться! Она начинает гонять по ванной и рот открывает язык высовывает и дышит как собачка))))) Пытаеться взять в рот круг! Но... не достаёт)))
4) Улыбаемся маме и папе))) Особенно папе=( видимо мама за весь день сильно надоедает, что когда приходит папа она сразу расплываеться в улыбке, а мне обидно, блин... Я тоже так хочу... Я эгоистка!)))
5) Сосём соску! И не говорите мне о вреде этой чудо-штуки, нас всё в ней устраивает особенно когда ребёнок сыт, покакал и просто капризничает.
Она реально спасает нервные клетки и родителей и ребёнка!)))
6) Болтаем с мамой когда проснёмся в хорошем настроении))) Говорим Агу, Акх, Ау и т.д. А ещё так смешно зеваем))) После каждой позевушки так смачно говорим Ккккххх
А вот немного наших фоток))):
блиииин, фото не загружаються =((((((((((((((((( Ну чтож, потом покажу значить...