Были сегодня на УЗИ гол.мозга и у нас обнаружили кисту размером 6/15 мм в левом полушарии в височной части... Очень переживаю... Естественно в ближайшем будущем посетим ещё раз невролога нейрохирурга и всех кого надо, молюсь чтобы она не увеличивалась и никак не влияла на развитие! След. УЗИ в 3 месяца, там возможно что-нибудь проясниться, что вообще она из себя представляет, есть ли динамика





