Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Ульяновск

Киста в головном мозге...

Мама мальчика (14 лет) Тула
нам тоже поставили кисту. И сказали, что это переродится, это просто переходное состояние, т. к. у ребенка ща все пока формируется. Все будет хорошо!!
0
22.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск
Очень на это надеюсь!!!!!
0
22.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Ульяновск
Надюша, киста встречается не так редко, чаще всего она проходит, потерпи пару месяцев, все будет хорошо! Держим за вас кулачки!
0
21.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск
Ой, надеюсь Катюш!!!!
0
21.09.2011
Мама девочки (14 лет) Нижневартовск
Надя, киста или псевдокиста? мы сегодня тоже были на узи и обнаружили псевдокисту. она не страшна и в большинстве случаев сама по себе рассасывается
0
21.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск
Не знаю... Узист сказал какая-то там киста, а какая я не помню, потом уже домой приехала залезла в и-нет и прочла что они разные бывают, а на тот момент я распереживалась и не запомнила как он её назвал...
0
21.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем
нам тоже ставили кисту сосудистого сплетения,особо не расстраиваюсь,сейчас кстати иду к невропатологу интересно,что он нам припишет 
0
22.09.2011
О нас))) Киста в головном мозге...

Похожие записи