Блин, я знаю, что тут и по 10, и по 15 попыток проходят. Но все равно тяжело как-то воспринимается все это. Второй криоперенос эмбриона 6АА! Эмбрионы, которые, как говорят, приживаются везде и всегда. Остались в запасе только 3АВ и 3 ВВ. Ну если 6АА уже второй раз не зашло, то где вероятность, что эмбрионы этого качества зайдут… Денег уходит тьма, вообще не понимаю, что делать😭 Никаких дополнительных исследований не назначают, эндометрий и в первый, и во второй раз 12 мм, врач говорит, что все шикарно. Да что ж такое тогда!