Итак, нам минуло 7 месяцев 😁 Ребенка как подменили🤣 никуда без меня. Если раньше утром он мог с утра полежать в кроватке пока я умываюсь, чищу зубы, могла попить кофе... То теперь только скроюсь из вида, так ор выше гор🤣🤣🤣 Читала в интернете, что скорее всего это сепарация так проходит. Хотя что это на самом деле я не знаю, но надеюсь временное явление😁 Но зато я научилась делать многие дела с малышом вместе, и ему это интересно, чему я конечно рада, но не от всего сердца 🤣🤣🤣 После гимнастики сынок начал ползать по-партизански) Продолжаю заниматься, и учу вставать на четвереньки. Мама очень хочет, чтобы малыш сел, и давит на меня, чтобы я его уже сажала в кресло,мол скоро 8 месяцев, он отстаёт, это ненормально !!! Но я из последних сил сопротвляюсь и держусь чтобы не поругаться. Не люблю когда лезут так, будь это мама или кто-то другой. Вот такие дела. Интересно конечно это все перечитать лет через 10))))
Вы спросите маму, ей важно чтобы внук был здоров или чтобы обязательно сел скорее любой ценой? У меня сын перестал орать, когда ползать на четвереньках стал, теперь везде со мной, даже в туалете)
0
05.02.2024
Ответить
Лёля Персик , пробовала. И попросила просто эту тему не поднимать. Во времена ее материнства все было по-другому, и сажали нас уже у шесть месяцев с братом, и на ножки ставили. Скорее я просто после ее слов начинаю морально переживать, что вдруг правда сын отстаёт, но потом успокаиваюсь)))
Я очень хочу уже четвереньки) Я беру сына с собой на кухню, а он долго сам не хочет лежать, вот и гоняюсь с ним пока готовлю)))
0
05.02.2024
Ответить