Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Самара

Расставание с малышом на целый день.

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 10 лет)
Мне кажется, не чересчур. Это нормальный материнский инстинкт, который сейчас модно обесценивать.
0
21.02.2024
Мама двоих (2 года, 1 год) Самара
Танечка, да, я надеюсь, что я нормальная) Просто часто слышу, что преувеличиваю в своих переживаниях о сыне. А по-другому пока не могу♥️
0
21.02.2024
Мама двоих (6 лет, 10 лет)
Кира, вы всё правильно чувствуете и делаете! А вы не в самой Самаре живёте? Почему негде сделать мрт? Я живу в небольшом городе в 200тыс населения, у нас как минимум 3 места, где делают мрт, а может и больше
0
21.02.2024
Мама двоих (2 года, 1 год) Самара
Танечка, к сожалению сейчас мы живём не в Самаре. Мы переехали в поселок незадолго до рождения ребенка. Было бы конечно намного проще в городе, но пока имеем, то что имеем))
0
21.02.2024
Мама девочки (4 года) Омск
Я вас понимаю до сих пор, куда-то еду но это обычно занимает не больше 2 часов и не так часто бывает. А за дочку переживаю как никогда хотя нам в марте 2 года будет. Будьте с мамой часто на связи, хотя лучше в такой ситуации лишний раз не вспоминать за малыша. Они всё чувствуют и можно сделать этим хуже ему. Тут наверное ни чем не отвлечешься.
0
21.02.2024
Мама двоих (2 года, 1 год) Самара
Анна, да, вы правы. Но буду настраивать себя конечно, ехать-то надо всё-таки. А то дай мне волю, я могу каждые полчаса маму звонками доставать 😁
0
21.02.2024
Мама девочки (4 года) Омск
Кира, я такая же, было она трубку от меня перестала брать и на смс отвечать 🤣 только написала один раз отстать от нас, не звони и не пиши ты нам мешаешь
0
22.02.2024
Мама мальчика (2 года) Кузнецк
Мне мама предложила взять Льва на целый день, что бы я дома убралась. Так я тоже не могу😁 родители живут в 5 мин езды на машине, а мне просто грустно уже без него) и как сказать, я знаю что он хочет и как надо и мне кажется что другие понятия не имеют и ему плохо😁😅
0
21.02.2024
Мама двоих (2 года, 1 год) Самара
Дарья Ледкова, да, да. Я тоже не отдаю никому😁мы мамы лучше знаем как надо)
0
21.02.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
Понимаю, меня тоже так домой тянуло, когда сына оставляла с бабушкой. А сейчас могу спокойно отправить с мужем ночевать к бабушке 🙂
0
21.02.2024
Мама двоих (2 года, 1 год) Самара
ViksikKash , надеюсь я тоже скоро так смогу оставлять)))
0
21.02.2024
Мама мальчика (4 года) Новосибирск
В 8 месяцев я бы тоже переживала) а сейчас, когда моему 1.10, дважды в неделю оставляю с папой на 3.5-4 часа.
0
21.02.2024
Восьмой месяц пошел. Расставание с малышом на целый день ч. 2

Похожие записи