Так, я тревожная мама)
И вот настал момент, когда мне нужно оставить малыша с мамой и уехать на несколько часов далеко. Мне очень не хочется это делать. Но мне нужно сделать МРТ🥲 Моя спина сказала мне:гудбай)
Ближайшее место, где делают МРТ находится в 3х часах езды в одну только сторону.
Федю такую даль не хочу тащить, тяжело ведь. Да и мало ли что в дороге может произойти. Но как представлю расставание-очень переживаю. Это первый раз, когда мне придется так далеко уехать без него. Мне так жалко его становится, и в целом тревожно.
Пусть все будет хорошо 🤍
Хотя наверное я преувеличиваю конечно, и кто-то относится к этому проще (чего бы я хотела сама уметь делать), но вот такая я уж чересчур переживательная женщина 😁