Мы стоим только в два сада, а не в три как все, т.к. мне при подаче заявления сказали выбрать два. Звоню сейчас в наш второй неприоритетный сад....у них списки уже есть....и мне говорят, что комиссия не набрала детей в ясли!!!! Как так? и у них уже второй год нет ясельной группы. Почему? Столько людей жалуются на садики, что мест нет, а тут просто не набирают. Сказали бы сразу, я бы выбрала другой садик. Что за хрень у них??? я уже написала письмо в ОСИП. Но боюсь что так никто и не скажет в чем дело.