Теперь уже весеннее настроение я решила придать моим цветочным сердцам

Спасибо
Lelik за идею с зубочисткой


А еще вот такой наборчик заказался

Пахнет все так же шоколадом и ванилью
И вот в такие сумочки упаковывалось

Спасибо за внимание)))
Теперь уже весеннее настроение я решила придать моим цветочным сердцам

Спасибо
Lelik за идею с зубочисткой


А еще вот такой наборчик заказался

Пахнет все так же шоколадом и ванилью
И вот в такие сумочки упаковывалось

Спасибо за внимание)))