дитё меня воспитывает и следит за моим графиком ) ночью спала плохо - думаю, отключу будильник, утром посплю, работы срочной всё равно нету.
Так нет же. Удалось поспать на пол часа больше, а 8:30 начались такие толчки, что я аж вскочила. Это типа было: "Завтрак давай и кофе". Выспишься лет через 5.
Так нет же. Удалось поспать на пол часа больше, а 8:30 начались такие толчки, что я аж вскочила. Это типа было: "Завтрак давай и кофе". Выспишься лет через 5.