Что-то я все про беременность да про беременность ))) а доча то растет.
С горшком мы подружились. Как и обещал любимый мною доктор Комаровский, всё пришло само собой в нужное время. Я периодически задавалась идеей приучить ее к горшку, особенно после созвонов с Юриной мамой, которая просто уверена, что я должна целыми днями носиться с этим горшком за ребенком. Но доче было пофиг. Писала по чистой случайности.
А сейчас пришло ее время. Я ей просто сказала, что если писать захочет, пусть на горшок садится. Она так и сделала ))) правда штаны не сняла, но я успела ей помочь, и она сразу сделала свое дело. Вот уже два дня ходим на горшок! Надо напоминать, конечно, да и иногда бывают промахи, но это уже прогресс ))) и без лишних нервов для меня и для нее.
Гуляем без коляски. Если конечно не надо никуда ехать.
Обожаем собачек, кошек и муравьев.
Говорим мало, несколько слов, но все понимаем.
Соро едем в отпуск к родственникам в Украину.
Я боюсь себе представить, как мы переживем эту поездку. Самолет, потом поезд... потом жара )))
Про Настю.
Молодец Настюша :) хорошо вам , с горшком то.. У нас пока глухо. Чувствую со всем мы так поздно:))) ты Насте рассказываешь что у нее будет братик/сестричка? :)
0
29.05.2013
Ответить
- вот посмотри и успокойся. Всему свое время :)
Я рассказываю, что у меня в животике лялечка ))) Она сразу тащит соску от куклы (у нас кукла есть, которую кормить надо)
0
29.05.2013
Ответить
Вот помощница у тебя будет:) вчера нашла фото где вы у нас на старой квартире . Там Настя с Сашей сидят:) Сашка в шерстяных носках:))) Настюша всегда для меня как пример. Такая она хорошенькая и умненькая:) жаль вы далеко живете ..Сашу бы всему научила бы:)
0
29.05.2013
Ответить
Какое совпадение)))тоже лечу с сыном в Украину,через неделю и тоже предстоит самолёт,а потом поезд.Вспоминаю прошлую поездку и понимаю что меня ждет(((надеюсь,на то что уже понимает и можно мультиком отвлечь..
0
29.05.2013
Ответить
Да... испытание. Я смогласилась на все это только под обещание мужа взять ребенка на себя )))
Только кажется он больше никуда не захочет ехать )))
Самолёт еще ладно, мы летаем часто, тяжело, конечно, но терпимо. Темболее вдвоем. А вот поезд...
А куда едете?
0
29.05.2013
Ответить
А я одна с сыном,обратно только папа прилетит за нами,через 2 мес.Решила брать Яру отдельное место,думаю так легче будет.В Киеве уже встретит отец мужа и покатим к ним в г.Ковель..Но зато там настоящее лето,а не наше весенне-зимнее((...Желаю вам удачной поездки,в поезде берите лучше купе,проверенно!!
0
29.05.2013
Ответить
купе и взяли, отдельное место для мелкой тоже :) Как-нибудь доедем )))
И вам удачи!
0
29.05.2013
Ответить