Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 23 неделя Лондон

Имена

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

мы когда называли дочку даже и не рассматривали вариант легко ли будет англичанам, на то пошло научаться.  Если подумать как знать где детки будут жить потом, мне кажется что главное это что бы имя нравилось вам, было созвучным и важно значение что оно в себе несёт. Хотя рассматривали два имени Полина и Ксения, думала больше будет Полина, но когда положили на грудь поняла это Ксения. Думаю не надо ориентироваться на окружающих. Сейчас для мальчика опять есть два имени и одно для англичан будет сложным в произношении.

0
04.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Не знаю, для меня важно, чтобы имя было русским и в то же время, по возможности, достаточно интернациональным. Жить, действительно, никто не знает, где она будет )))
Вообще, главное с мужем догвориться ))) со старшей у нас были проблемы с подбором имени

0
04.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Вовсе не рановато))))
Мы уж как 4 месяца назад имя дали))

0
03.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

))) ну мы старшей имя придумали. Рожаю. Акушерка спрашивает, как назовете-то. Говорю: Оксана. Кладут на живот, а я смотрю на нее "нет, это точно не Оксана" ))) так что все еще впереди 

0
03.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Да, слышала, такое тоже бывает.
Надеюсь нам не придётся менять)))))

0
03.08.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Кемерово
Вот у вас тот случай, когда очень уместно...))) вижу в вашем списке имена Олеся и Алиса. Моя сестра 2 недели назад родила дочку и назвала ее.... АЛИСИЯ))) Мы все думаем - почему не Алиса или не Олеся))) Так что возможно это и ваш вариант))) Лиса, с ударением на И зовут они ее сейчас коротенько.
0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Алисия мужу не понравится ))) он только за имена более классические чтоли. 
Я уже почти решила, что Олеся ))) вопрос только в том Олеся или Алеся ))) Алеся мне как-то ближе )))

0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон
У меня подругу зовут Олеся, в Англии ее называют Lisa. Ударение на букву i. 
0
03.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Называют то да, но вот, к примеру, приходишь в поликлинику, и ждешь пока тебя назовут, а они так мучаются читать имена. Даже мое имя с трудом иногда читают :) но это мелочи ))) Я еще у мужа не спрашивала )))

0
03.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я своей зайке тоже уже выбрала имя))) Амелия. короткое - Амели или Мели.

тоже на самом деле планируем перебираться в Европу. но мне настолько сильно нравится это имя что пофик - пусть мучаются с произношением)))

0
07.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

ОЛеся - супер!!

0
06.08.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный
поддержу свое имя)))
0
05.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Красивое имя!

0
05.08.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный
Редкое имя в России, я знаю человек 5 с таким именем
0
05.08.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А мне Катерина и Оливия нравятся))) 

0
03.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Павлодар

мы Ариной хотим назвать

0
15.09.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
У нас Алиссия есть,созвучно с Олесей и Алисой
0
03.08.2013
Мультики дайте мне терпения!

Похожие записи