А какие мыльтики вы даете смортеть своим деткам?
Мультики
Мы тоже смотрим этот канал. От грамотеев научились английскому алфавиту. Лупдиду, Данни и Дадди - это супер любимые. А так я безума от этого канала: ни каких монстров, стрелялок и тд. Ну и конечно маша и медведь. С недавнего времени Фиксики. Лунтик и Смешарики не прокатили.
читала, что этот мульт не требует перевода. там даже не язык, а набор звуков.
Smeshariki (pin kod) nu i starie pouchiteljnie. Barboskiny ona ne ochen smotrit . bukashek ljubit)
Смешарики смотрим, букашек не любим, да и советские пока не смотрит
в смысле старые смешарики, которые еще нарисвынные))) советские Сашка тоже не смотри) вообще
По-настоящему Настя только Машу любит. Сама научилась находить и включать на айфоне. Но мне не нравится, проказничает много после него.
а новые серии вроде даже поучительными стали))
Смотри "спокойной ночи, малыши!" и то, что там показывают (ему больше всего "Фиксики" понравились).
Еще показываю мультики по рассказам Сутеева.
А навырост всем рекомендую "Гору самоцветов" - 54 современных мультфильма по сказкам народов России, сделано очень качественно!
Маша и медведь, Лунтик, Мусти,Смешарики- пин-код, Фиксики, обучающие с клоуном про цвета, обучающие про домашних животных, Патрик и его друзья, из русских Мойдодыр в почете, Путаница и Чебурашку может посмотреть...а еще Котенок с улицы Лизюкова...Ну и канал Карусель посматриваем
развивающие мультики умница, лунтик, советские мультфильмы очень любит, особенно летучий корабль, тараканище, паровозик из ромашково и др.
Мой любит -котенок по имени гав,лунтик -только серия про шарик, и телепузики-серия про мяч
Все, которые идут в передаче "Спокойной ночи, малыши" (фиксики, маша и медведь, лунтик). Также любим тетушку сову, два веселых гуся, антошка-картошка, бременские музыканты, летучий корабль, обезъянки. Больше пока не припомню... Русалочку недавно с удовольствием смотрели (очень любим всяких рыб)
Мойдодыр, крокодил Гена и Чебурашка, паровозик из Ромашково, мультики цикла Карусель и другие советские, также нравятся Клуб Микки мауса, Утиные истории.
Смотрим только когда кушаем.Лунтик ей больше всех нравится,его и смотрим.
сейчас только советские, старые, добрые