Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 22 неделя Лондон

Мультики

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Мы смотрим канал ТИ-ЖИ, там одни мультики. Очень много развивающих!!!
Любимый- ГРАМОТЕИ. Обучает английскому. Ещё Добрые мишки любит. А так многие нравятся на канале.

0
29.07.2013
Мама девочки (14 лет)

Мы тоже смотрим этот канал. От грамотеев научились английскому алфавиту. Лупдиду, Данни и Дадди - это супер любимые. А так я безума от этого канала: ни каких монстров, стрелялок и тд. Ну и конечно маша и медведь. С недавнего времени Фиксики. Лунтик и Смешарики не прокатили.

0
30.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Данни и Дадди- тоже любит)) Но ржач полный)) Говорят вообще не на ясном языке)))

0
30.07.2013
Мама девочки (14 лет)

читала, что этот мульт не требует перевода. там даже не язык, а набор звуков.

0
30.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Во-во, но этот набор звука такой смешной)) Сын когда смотрит-улыбается)))

0
30.07.2013
Мама девочки (14 лет)
Моя повторять начала - ляту, да ди до!!! так прикольно

0
30.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
я и сама иногда повторяю))))

0
30.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Спасибо! Попробуем

0
31.07.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

Smeshariki (pin kod) nu i starie pouchiteljnie. Barboskiny ona ne ochen smotrit . bukashek ljubit) 

0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Смешарики смотрим, букашек не любим, да и советские пока не смотрит

0
31.07.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

в смысле старые смешарики, которые еще нарисвынные))) советские Сашка тоже не смотри) вообще

0
02.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

По-настоящему Настя только Машу любит. Сама научилась находить и включать на айфоне. Но мне не нравится, проказничает много после него.

0
02.08.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

а новые серии вроде даже поучительными стали))

0
02.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

новые, это какие? не видела вроде

0
02.08.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

например сладкая жизнь ну и там далее)) 

0
02.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

эти мы и смотрим :)

0
02.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон
мы вообще стараемся ограждать, но на даче особо не оградишь вечерами ))
Смотри "спокойной ночи, малыши!" и то, что там показывают (ему больше всего "Фиксики" понравились).
Еще показываю мультики по рассказам Сутеева.
А навырост всем рекомендую "Гору самоцветов" - 54 современных мультфильма по сказкам народов России, сделано очень качественно!
0
30.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Спасибо, попробуем!

0
31.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Машу и медведь. Другие вообще не хочет, а этот очень любит.


0
30.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Вот и мы только Машу и медведь... Хочется, чтоб что-то другое смотрела хоть иногда

0
31.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва


мы немного смотрим, поэтому пусть смотрит. Надоест, сам другое захочет.

0
31.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Маша и медведь, Лунтик, Мусти,Смешарики- пин-код, Фиксики, обучающие с клоуном про цвета, обучающие про домашних животных, Патрик и его друзья, из русских Мойдодыр в почете, Путаница и Чебурашку может посмотреть...а еще Котенок с улицы Лизюкова...Ну и канал Карусель посматриваем

0
30.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Спасибо

0
31.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем

развивающие мультики умница, лунтик, советские мультфильмы очень любит, особенно летучий корабль, тараканище, паровозик из ромашково и др.

0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Спасибо

0
31.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мой любит -котенок по имени гав,лунтик -только серия про шарик, и  телепузики-серия про мяч

0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Спасибо!

0
31.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дзержинск

Все, которые идут в передаче "Спокойной ночи, малыши" (фиксики, маша и медведь, лунтик). Также любим тетушку сову, два веселых гуся, антошка-картошка, бременские музыканты, летучий корабль, обезъянки. Больше пока не припомню... Русалочку недавно с удовольствием смотрели (очень любим всяких рыб)

0
31.07.2013
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 месяц) Москва

Мойдодыр, крокодил Гена и Чебурашка, паровозик из Ромашково, мультики цикла Карусель  и другие советские, также нравятся Клуб Микки мауса, Утиные истории.

0
31.07.2013
Мама девочки (14 лет) Королев

Смотрим только когда кушаем.Лунтик ей больше всех нравится,его и смотрим.


0
30.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Лондон
почти до 3х лет никакие.

сейчас только советские, старые, добрые
0
30.07.2013
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
от Маши не оторвать.. И Тинни Лав..

0
30.07.2013
... Имена

Похожие записи