Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 25 неделя Лондон

Swansea

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон

Вот это красота!!! Где такой дикий пляж? Его легко найти? Хочу, хочу тудаааа!

0
17.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Если без машины:
берешь заранее билет на поезд до Swansea. Если брать заранее, то вот нам 17 фунтов в одну сторону стоил. Так дороже. Ехать 3 часа.
В самом городе делать нефиг, все в 5 закрывается. Но мило и симпатично.
Рядом с автовокзалом есть информация для туристов - там нам дали карту пляжей, сказали, что 3 Cliffs Bay самый красивый, и если нет много времени посетить все пляжи вокруг (их там много-много), то надо ехать туда. Автобус на весь день стоит 4.5 фунта всего.
С утра поехали, найти пляж легко! Дорога туда дикая только, ну к к примеру, с коляской точно не пройти. 
Людей мало, только месные. Может быть, там прямо рядом есть какой-то гостевой дом, не знаю. Но на автобусе достаточно удобно добираться из города и бысто.

Очень советую съездить. Только времени побольше надо - мы всего на два дня ездили.

0
18.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон
Ааа, блин, мы без ребенка (и коляски т.к. далеко) никуда. Жаль, но может быть на другой пляж с коляской можно проехать?
0
18.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

может быть, я не знаю даже. Могу карту пляжей сфоткать и по названиям можно поискать, как и что

0
18.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон
Спасибо большое! Что-нибудь поищем))) А место и правда красивое и день такой солнечный!
0
18.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон
Мы еще недавно ездили, с мелкой, на Isle of Wight
Там тоже красиво, и ближе.
Правда паром дорого стоит.
0
18.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон

Спасибо, возьмем на заметку, скорей уже в следующем году)))

0
19.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Очень Красиво!!!!!!!!!!

0
20.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

агаа

0
20.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

нереально красиво!

0
18.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

ага, туда бы на недельку ))) мозгу отдохнуть - не жарко, красиво, людей нет

0
20.08.2013
Фото с УЗИ ...

Похожие записи