Войти

37 неделя

Наталья
Нефтеюганск
Очень вас понимаю, мечты по поводу родов такие же, ощущения немного другие-как заснуть не могу, так и спать-сплю по 3-4 часа в сутки, не знаю-как организм выдерживает!!!Вам когда дату ставят? Нам 19.12, последние месячные 12.03.
0
23.11.2013
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон

Месячные 12.03 тоже. Дату тавят 17 декабря - 40 недель. 
Первую дочу родила в 38 недель, даже чуть раньше. Надеюсь и вторая не заставит долго ждать.

В любом случае, нам осталось немного!

0
23.11.2013
оксана
Диана, 31 год 1 месяцмила, 29 лет 4 месяцаИван, 17 лет 7 месяцевДаниил, 14 лет 10 месяцевМалышка))), 12 лет 6 месяцев Москва

И мне 19 ставят. На приеме последнем сказала доктору что планирую с 7-9 . Она ответила что думает раньше....

0
24.11.2013
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон

Мне завтра на прием. Там посмотрят

0
24.11.2013
все хотят раньше).я тоже хочу.пдр на 16 ставят.
а вы не думали, что возможно и переходить?)вот чего конкретно не хочется-то.
0
24.11.2013
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон

Все возможно. Но у меня вторые роды. Первые были чуть раньше 38 недель.

0
24.11.2013
у меня первые были в 36, а вторые-в 41).
сейчас жду чего-то посередине, наверное))
0
24.11.2013
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон

))) вот мне почему-то кажется, что я буду до 42 ходить ))) слишком уж хочу раньше родить )))

0
24.11.2013
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа
У меня ПДР на 16ое, но мне хочется раньше, первый сын в 38 полных вылез. Но уверенна, что ближайшую неделю точно не рожу. 
0
24.11.2013
... 37 недель. Ровно

Похожие записи