Изменилось настроение. Я стала спокойнее и более погруженной в себя.
Спать тяжело, дышать трудно, заснуть не могу подолгу: болит все тело, в какой бы позе не пытаться спать. Пару часов мучений и засыпаю. Главное заснуть - дальше сплю нормально. Выделения стали водянистые, мелочь внутри спокойнее. Тренеровочные схватки более ощутимы.
Перед прошлыми родами пробка отошла за неделю где-то.
надеюсь, родить в начале декабря.
Спать тяжело, дышать трудно, заснуть не могу подолгу: болит все тело, в какой бы позе не пытаться спать. Пару часов мучений и засыпаю. Главное заснуть - дальше сплю нормально. Выделения стали водянистые, мелочь внутри спокойнее. Тренеровочные схватки более ощутимы.
Перед прошлыми родами пробка отошла за неделю где-то.
надеюсь, родить в начале декабря.