Поехали с Настюхой в госпиталь.
Визит был в 5, спать ей не надо было, коляску не брали. Первый раз так вот далеко поехали без коляски - ребенок в восторге. Стоять в метро на экскалаторе ей понравилось больше всего. Да и мне было легче, не надо было коляску тащить и еще и ее за руку ловить, так как в коляске она сидеть не любит. Если только спать хочет.
Врач померила давление. В первый раз явно было неочень, она перемерила в конце визита - было нормальное. Стала щупать живот - говорит, что голова уже опустилась вниз. Долго пыталась сердцебиение найти, уже занервничала, а оказалось, что не там искала. Вобщем все хорошо. Через неделю снова ехать.
и потом уже в ПДР.