Доча
С поведением у нас получше уже.
Ну как всегда - чем спокойнее я, тем спокойнее она. А вообще, новая няня очень помогает. Доча очень изменилась. Мы водим к childminder - няня, которая у себя дома деток берет, сразу несколько. Вожу 2 раза в неделю на 4 часа - более позволить себе пока не могу ) Но даже этого хватило. Она стала лучше слушаться, усидчивее, говорит лучше. Хоть они там и по-английски говорят, говорить она стала лучше по-русски ) Ну няня русская и если что ей все объясняет дополнительно. Английский понимает, повторяет. Но пока особенно не говорит. По-русски говорит все лучше и лучше. Дома у нас правило - только по-русски говорим, мультики только русские. Муж очень переживает, что она плохо будет говорить по-русски. Но пока что проблем нет.
На улице убегать почти перестала.
Любит танцевать и петь ) и "ате ицессы" требует ))) Платье принцессы ))) Одевает юбку, кричит, что она принцесса и танцует ) Девочка :)
Считает до 10. Знат цвета. Вдруг ей понравилось учить стишки - вот учим первые :)
С няней они ходят в библиотеку, развивашки всякие делают, в парке гуляют. Ей безумно нравится. Каждый день меня спрашивает, когда она пойдет в садик :) А у меня есть 4 часа чтобы посидеть и попить кофе с подружками :) Ну и с Машей, конечно.