не зря я пол года думала, ставить или нет. Но зря решилась. Совсем он мне не подходит:
уже 3 недели месячные, настроение жуткое, злая все время, постоянный ПМС какой-то, в 100 раз хуже только. Лицо все в прыщах. Вобщем, пытаюсь дозвониться и записаться - вынуть его.
Лучше буду таблекти каждый день пить. С ними все отлично было.
Контрацептивный имплант
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя
Москва
А мне укол не подошел , хорошо что только на 12 нед.
Записалась к врачу , таблетки буду принимать !!!
0
19.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Лондон
Вот и я буду таблетки пить. Все было очень хорошо с ними.
хорошо, что этот имплант можно вытащить в любое время :)
хорошо, что этот имплант можно вытащить в любое время :)
0
19.09.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя
Москва
Это да !
А что за таблетки тут выписывают ?
Всем одинаковые ?
0
19.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Лондон
Разные. Мне несколько видов меняли. Посление — на основе дезогестрела. Очень понравились, вообще никаких побочек.
0
19.09.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя
Москва
А как называются ? Попрошу у врача , а то Впарят Фигню
0
19.09.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ой,Надя....только на днях с Ксюшей это обсуждали... Она читала форумы с отзывами женщин,поставивший этот имплант... Все, как одна недовольны и испытывают дискомфорт и проблемы(((
0
19.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Лондон
А я перед тем, как ставить, общалась с двумя девушками — у которых все отлично :) Это меня и сподвигло наконец-то решится.
Такого ужаса я не ожидала. Муж сказал, что вытащит сам, если не дозвонюсь ))))
Такого ужаса я не ожидала. Муж сказал, что вытащит сам, если не дозвонюсь ))))
0
19.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Лондон
Не советую. Хотя, кому-то везет и все хорошо
0
19.09.2014
Ответить