Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Лондон

Контрацептивный имплант

Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

А мне укол не подошел , хорошо что только на 12 нед. 

Записалась к врачу , таблетки буду принимать !!! 

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон
Вот и я буду таблетки пить. Все было очень хорошо с ними.
хорошо, что этот имплант можно вытащить в любое время :)
0
19.09.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Это да !

А что за таблетки тут выписывают ?

Всем одинаковые ? 

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон
Разные. Мне несколько видов меняли. Посление — на основе дезогестрела. Очень понравились, вообще никаких побочек.
0
19.09.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

А как называются ? Попрошу у врача , а то Впарят Фигню 

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон
 У них все время разное название, главное чтобы на основе desogestrel.
Не знаю, всем ли подходят.
0
19.09.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Ок) спрошу ! Мы же на ГВ еще 

0
19.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Ой,Надя....только на днях с Ксюшей это обсуждали...  Она читала форумы с отзывами женщин,поставивший этот имплант... Все, как одна недовольны и испытывают дискомфорт и проблемы(((

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон
А я перед тем, как ставить, общалась с двумя девушками — у которых все отлично :) Это меня и сподвигло наконец-то решится.
Такого ужаса я не ожидала. Муж сказал, что вытащит сам, если не дозвонюсь )))) 
0
19.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Фолькстон

Вот именно такие отзывы и были))) мужья готовы были вытащить сами)))) я тоже хотела, но почитав инфу , передумала, буду пилюли пить))

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон
и правильно :)
0
20.09.2014
Мама девочки (11 лет)

ой и я об этом варианте думала....

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон
Не советую. Хотя, кому-то везет и все хорошо
0
19.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вот,блин,зараза... ((

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

ага. Муж меня уже стороной обходит )))

0
19.09.2014
мы Время летит

Похожие записи