даже не летит, а несется куда-то стремя голову...
Вроде только недавно отпуск планировали, казалось - так долго еще. Через неделю уже едем. Я пытаюсь разобраться с работой, делами, ничего не успеваю... Еще эти гормоны подкидывают масло в огонь. Вообще иногда кажется, что выхода нет. Кстати, так меня и не записали вытащить этот контрацептивный имплант. Сказали, что перезвонят и все... может, я номер неправильный сказала. Пойду к GP - пусть хоть таблетки пока от месячных выпишет. Так и не заканчиваются. С настроением уже получше.
Вобщем, готовимся к отпуску.
Маша - ходит уже почти. Сегодня 2 метра прошла сама от стола к тумбе. Не поверила бы, если бы не увидела.
Настя... Большая такая. Рассказывает. Учит меня замечать мелочи. Радоваться. Светлая. Добрая.
Стала боятся. Боится засыпать в темноте. Выходить на лестницу одна. Ходить в туалет без меня.
Любит прикидываться Машей: ложится ко мне на ручки и просит качать ее :)
Время летит
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Подруге спираль четыре месяца поставить не могли))) в итоге,она ее не довольна,но снимать стремается...что еще столько же ждать придется (((
0
25.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Лондон
Я решила до отпуска не трогать ничего. Ато опять какой-нибудь сбой будет — весь отпуск испорчу )))
А вот не знаешь, ту на гормоны вообще можно провериться?
0
26.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Лондон
ну вот — пойду в понедельник :) обычно мне везет, выбивать ничего не надо.
0
26.09.2014
Ответить