Обожаю их. Они разносят наш дом и будят в 5 утра, но это такое счастье видеть, как они растут.
А Настюхины фразочки... ))) записываю все себе
Я: Машка уже в джинсы не влезает!
Настя: просто кто-то слишком много ест!
))))))
Когда я устаю и начинаю злиться, только она может поставить меня на место так, что мне стыдно потом несколько дней. К примеру, "Мам, она же еще маленькая совсм, а ты ее ругаешь! Ты же взрослая, должна понимать!" и говорит это с таким выражением.
Они любят побеситься. Вот очень наглядное фото:

Машка говорит очень много слов и иногда даже простые предложения.
Поют песни. Дуэтом.
Задумалась о трио ))) месячных не было в этом месяце. Врятли, конечно, при приеме ригевидона и полкистозе такое бывает - звонила врачу, сказал, что если не пропускала таблетки и тесты отрицательные, то могу пить дальше. Хотя нервничаю немного.
Хотелось бы попозже, через пару лет.
