Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Лондон

Дети.

Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет)
Странно, что не было месячных. Обычно при приеме регивидон цикл восстанавливается. Может стоит сходить к врачу?
0
27.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон
Мы в Ригу в понедельник летим. Там и схожу.
Тут уже не успеваю, дел было много, только сегодня, когда надо было первую таблетку пить, поняла, что их-то и не было
0
27.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон

Как здорово они бесятся! Жду, когда же и мои так будут играть)))

0
28.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон
Скоро. Очень скоро.
Так страшно смотреть. Только бегай и лови )))
0
28.06.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Мои тоже за кнопочку на светофоре бьются))))
0
27.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон
Мне самой иногда хочется ))) нажать первее 
0
28.06.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Особенно, когда это пытается сделать какой нибудь teddy мягкой лапкой....стоим ждемс)))
0
28.06.2015
3ий Отдохнули. Белоруссия. Рига. Дети.

Похожие записи