Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Лондон

Отдохнули. Белоруссия. Рига. Дети.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон
Привет! Рада за вас, что отдохнули хорошо! Девчонки смешные такие))) Где книжку купила? Мне бы тоже почитать, а то Денис совсем не управляемый становиться. И тоже хочу в какой-нибудь кружок его записать, либо каратэ, либо гимнастика спортивная. Чтоб энергию свою выплескивал)))
0
26.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон
Да, спорт необходим :)
Книжку купила в Риге. Уже поняла, что надо было больше брать ))) Здесь на английском есть на Амазоне точно. А так — могу свою дать почитать на недельку
0
27.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон

На Амазоне не зарегистрирована, а за неделю, думаю, что не  успею. Спасибо. Будем методом "тыка"  воспитывать))))

0
27.07.2015
Дети. Маша переехала к Насте в комнату :)

Похожие записи