Живот немного растет (по крайней мере я это уже замечаю). Спину ломит - утром, когда встаю, все нормально, а вот если днем полежать немного, потом не встать. Но ничего. Наконец-то получается нормально работать, но стараюсь не перегружать себя. Много гуляем. Очень много.
Никакого токсикоза. Никаких изменений в пристрастиях в еде.
Была у врача. Поставила она меня наконец-то на учет, выписала сдать анализы, сказала, что все хорошо - малыш растет, вобщем, все нормально.
Пока что мне везет - токсикоза особенно и не чувствую.
У нас уже наконец-то чувствуется весна. Еще холодно, но солнце светит, снег почти растаял, а сегодня увидела первые подснежники 
Все никак не могу сообщить родителям про малыша. Знаю, что они очень ждут и обрадуются - но какждый раз язык не поворачивается сказать.
Хочется быстрее ко врачу (31), чтобы все проверили и сказали, что все хорошо.
Кажется, я сегодня съела больше, чем обычно ем в неделю. Вроде и не лезет уже - а все ем, ем и ем. И главное, что не могу себя остановить
Надо как-то взять себя в руки :)
Была вчера у врача. Она подтвердила срок где-то 4 недельки и выписала всяких специальных витаминчиков. Сказала пока что никому не рассказывать особенно - я и сама понимаю, что пока не нужно, но так хочется с кем-топоделиться! Вот буду сюда писать.
Я вроде понимаю, что все это правда - но пока что толком и не осознаю.
Будущий папа сходит с ума от счастья и планирует будущую жизнь. Приятно, конечно, но его чрезмерная забота иногда начинает раздрожать - то не делай, это не делай. Будто я не беременна, а больна.
Наверное, у в сех поразному.
Сегодня ко врачу!
Я узнала об этом неделю назад - еще до задержки стала почему-то посещать мысль "А вдруг я беременна".
Давно хотела ребенка - но это было просто желание, на которое не хватало смелости.
А когда увидела две полоскина тесте, поняла, что жизнь навсегда изменилась - и очень обрадовалась. А самое главное, муж обрадовался еще больше. Так что пытаемся привыкнуть к мысли, что станем родителями и надеемся, что все будет хорошо.
Странно, но симптомов до сих пор никаких (кроме задержки) - ни тошноты, ни пермен настроения. Все как обычно.