Посмотрела с удовольствием. Всплакнула.
Кино в духе и манере Балабанова. Отдельное восхищение - это музыка.
Смотрится на одном дыхании, идет 1 час 20 минут.....
Кто еще смотрел? У кого какие мнения??
Кино в духе и манере Балабанова. Отдельное восхищение - это музыка.
Смотрится на одном дыхании, идет 1 час 20 минут.....
Кто еще смотрел? У кого какие мнения??