Наталья Москва опять про гв)) http://video.komarovskiy.net/shkola-vskarmlivanie-04-07-2010.html http://video.komarovskiy.net/kormlenie-grudyu-19-12-2010.html Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Волгоград что-то я его недолюбливаю.... нет, он мне конечно ничего плохого не сделал, но вот не нравится он мне как персонаж. извиняюсь... 0 13.10.2011 Ответить Наталья Москва ну я тоже не могу сказаь то люблю его,равнодушна,но просто для себя сохраню))) 0 13.10.2011 Ответить зелёные каки. доченьке... Похожие записи взгляд доктора Комаровского на грудное вскармливание Мнение о ГВ начинающим и сомневающихся может быть полезно Хорошая передача про золотистый стафилококк Разнообразное питание Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027