Так начинается наш день

Мои вязалки на Андрюше: джемпер

костюм (полукомбез + куртка)


шапка-кепка




Вот такие МЫ)))
Так начинается наш день

Мои вязалки на Андрюше: джемпер

костюм (полукомбез + куртка)


шапка-кепка




Вот такие МЫ)))
Ничего себе какая ты умница!!!!!!! Рукодельница!!!!! Вещи супер красивые!!!!!!!!!! Вы с Андрюсиком СУПЕРСКИЕ!!!!!!!! И кот у вас просто отпад!!!!!!! У нас тоже киска клевая есть!!!!!
Ну расхвалила
Как доча с киской ладит?
Она ее очень любит, но почему-то бьет))))) А ты правда умница!!!!!!!! Я Польке крючком к 6 месяцам связала шапочку и больше ничего вязать не собираюсь, терпения не хватает
мама молодец!!! пора открывать собственный бутик детской одежды - эксклюзив!!!! Сынок - красотуля)))
Ой, спасибочки большое! Вот думаю,может, тоже побрить наголо Андрюху? Муж чего-то против... А вы с какой целью так стриглись?
И я вот об этом же думаю. Но страшновато - я подравнять его не могу, чего уж о полной стрижке говорить. Вертится ужасно!
ого-ты мастеница- когда только успеаешь??
Спасибо, да времени маловато, поэтому приходится вязать либо очень быстро, либо очень медленно))