Войти

Фотки

Ничего себе какая ты умница!!!!!!! Рукодельница!!!!! Вещи супер красивые!!!!!!!!!! Вы с Андрюсиком СУПЕРСКИЕ!!!!!!!! И кот у вас просто отпад!!!!!!! У нас тоже киска клевая есть!!!!!

0
09.04.2010

Ну расхвалила image image image
Как доча с киской ладит?

 

0
09.04.2010

Она ее очень любит, но почему-то бьет))))) А ты правда умница!!!!!!!! Я Польке крючком к 6 месяцам связала шапочку и больше ничего вязать не собираюсь, терпения не хватает

0
10.04.2010

А Андрюха все время кота обнимает, заваливает его и мнет)))

0
10.04.2010

image Хорошо что кот добрый, терпеливый)))))))

0
12.04.2010
галочка
Дарюша, 24 года 7 месяцевЯрчик, 17 лет 3 месяца Балабаново

мама молодец!!! пора открывать собственный бутик детской одежды - эксклюзив!!!! Сынок - красотуля)))

0
09.04.2010

Большое спасибо!! image

0
09.04.2010
Elena
Мартин, 17 лет 2 месяца Киев

красавчики))) и мама, и сынулька и...котimage

0
09.04.2010

Спасибо!

0
09.04.2010
Комментарий удален
0
09.04.2010

Ой, спасибочки большое! imageВот думаю,может, тоже побрить наголо Андрюху? Муж чего-то против... А вы  с какой целью так стриглись?

0
09.04.2010
Комментарий удален
0
09.04.2010

И я вот об этом же думаю. Но страшновато - я подравнять его не могу, чего уж о полной стрижке говорить. Вертится ужасно!

0
09.04.2010

ого-ты мастеница- когда только успеаешь??

0
09.04.2010

Спасибо, да времени маловато, поэтому приходится вязать либо очень быстро, либо очень медленно))

0
09.04.2010

Обворожительная улыбка))))

0
11.04.2010
Меняю аватар Добро пожаловать в мой дневник!

Похожие записи