Мы на низком старте перед годовасием)))
Самое главное достижение этого месяца - Андрюша уже бегает! Теперь целыми днями играем с ним в догонялки и прятки (при этом он очень задорно смеется):)
Научился делать "сороку-ворону" - теперь постоянно в нее играет)) Вставляет формочки в сортер (круг и квадрат). Любит очень музыку (классика в детской обработке и звуки природы), танцует по нее. После периода разрушения настает созидательный этап - Андрей начал все убирать и складывать. Ворочает мебель (стулья) в квартире. Делится игрушками. Осваивает расческу. Пьет из чашки при содействии взрослого. Показывает носик, ушки у кисы. Имеет 3,5 зуба))) (кончик четвертого уже торчит из десны, а верхние боковые резцы уже спешат вдогонку). Корочка черного хлеба - "это наше все", может "отключить" его на 30 минут и дать спокойно поесть родителям)))


