Сегодня нас посетило тихое родительское счастье 
- нормальный ночной сон!
Андрюшка первый раз проспал всю ночь с 21:00 до 8:00 без криков и ночных кормлений! Это праздник! Конечно, это скорее исключение,чем правило,но начало положено. Конец ночному обжорству! Слава Панадолу,который так хорошо обезболивает прорезывание зубиков (6-ой лезет и 7,8 начали движение)
P.S.Опять температура 38 на зубы (без кашля и насморка), капризничает, все время ко мне лезет на руки (даже папа уже не нужен стал). Очень,конечно, трогательно,но выматывает. ![]()