Войти

Наконец с нами случилось то, о чем мечтают все родители с рождения ребенка...

а как часто вы даете панадол. нам помогает на пару часов .в сиропе

0
14.03.2010

Его можно как обезболивающее не более 5 дней подряд. Мы даем один раз в день: на ночь или в течение ночи. Пользуемся им,когда уже зуб начинает десну прорезать и становится особенно больно. До этого просто Камистадом мажем.

0
14.03.2010
Ирина♥ღ~
Магдалинка :), 17 лет 1 месяцНикита, 12 лет 10 месяцев Харьков

да, об этом мечтает любая мама )))))))))))))))))

0
14.03.2010

ОЙЙЙЙЙЙЙЙ , а как я то мечтаю об этом родительском счастьи))))))))

0
14.03.2010

мы тоже панадоломм обезболиваемся))))))))))))))))

0
14.03.2010
Андрюше 11 месяцев! Нужен ли конструктор Лего Дупло годовалому малышу?

Похожие записи