Войти
Людмилка
42 года Саров, Россия
На сайте с 24.09.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
62
записи
19
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саров
Уникальные съемки: тайна рождения - фоторепортаж из женского тела

Шведский фотограф Леннарт Нильсон сделал свои первые уникальные фотографии еще в 1965 году. Десять лет жизни без всякого сожаления он потратил на то, чтобы снять на пленку эволюцию эмбриона от зачатия до рождения.
http://news.open.by/health/10731

8
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саров
Наташа Ростова

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- НаташаНаташа Ростова, героиня эпопеи «Война и мир». Живая, энергичная, всегда неожиданная, естественная и одухотворенная. Наташа принадлежит к тем персонажам, которые живут «умом сердца». Она необыкновенно добра и вдохновляет людей, делает их лучше, возвращает им любовь к жизни. Наташа наделена редкими душевными качествами: чуткостью и интуицией. Сущность ее натуры - любовь. Она выполняет естественное предназначение женщины (стремление к любви). Все ее метания, в конечном счете, имеют целью создание семьи и рождение детей. В финале Наташа предстает любящей и любимой женой и матерью. Только через любовь и семью Наташа обретает душевное спокойствие. Именно в этой героине заложен русский национальный характерimageПройти тест

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саров
"Раненый солдат"

Сегодня Андрюшка пополз как "раненый солдат" imageПополз за мобильником) Так весь день за мелкой домашней техникой и ползает (+ папина большая красная чашка).  Я очень довольна!!!image 

2
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саров
Мой умничка)

Андрюха точно научился садиться!! Первый раз думала, случайно, а сейчас из положения лежа на животе перевернулся на бок и сел! Раньше думала, что дети сначала начинают вставать начетвереньки, потом ползать, а уж потом садиться. Оказалось, что можно и без четверенек, и без ползания! Умничка моя!!! image

Р.S. Ой, а нам сегодня уже 8 месяцев image image

4
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саров
Первый зубик

image

Наш первый долгожданный зубик прорезался 11.11.2009 (нижний правый резец) без температуры, но не без капризов (куда ж без них)) Сейчас ждем "соседа".{#angry1}

2
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саров
Умелки

- Сегодня Андрюха сел: сначала встал на четвереньки, потом лег на бок и сел.

- Сегодня же встал на коленки и почти выпрямился у тумбочки с телевизором.

- Может, сокоро поползет: стал прыгать как лягушонок (опираясь на руки прыгает на попе вперед - очень забавно)

- Сегодня начал сам пить из поильника - водохлеб)) (раньше сам чаек из бутылочки пил, но уже пора с этим завязывать)

- Недавно протянул к папе руки и сказал па-па - папа стек с дивана от счастья и умиления))

- Научился сам раскачиваться на качелях. При этом здорово поет гласные звуки на разные лады) (моя мама учител в муз. школе сказала, что Андрюшка определенно не без способностей)

- Мяукает вместе с котом) Вот он мой молодец!image

 

4
Андрюша
17 лет 3 месяца
Василиса
9 лет 11 месяцев