Уже четвертый день Андрюшка делает свои"большие" дела в горшок)) С первого раза получилось и, видимо, понравилось. Так это удобно - не надо ничего с попы оттирать) Все довольны)))
Здесь он первый раз на горшке. Бабушка страхует, но зря - сидит он уже везде уверенно)
Вот мы и вернулись домой от бабушки с дедушкой. Собрались очень неожиданно - приехали за нами срочно, покидали (в прямом смысле) вещи в сумки и умчали. Наш папа даже опомниться не успел)
Уезжать из Сарова не хотелось - уж больно нам там понравилось) Андрюха был как центр Вселенной) Да и я отдохнула, научилась вязать варежки и носки. Сегодня еще папа наш возвращается из коммандировки из Москвы - соскучились...
Извиняюсь перед всеми у кого пропустила важные события, даты
Особенно перед
Галина Черкас. Поздравляю от всей души с Первым Днем Рождения Ритульку!!!! Растите здоровенькими, смышлеными и такими же обворожительными!!!

Итак, 18 октября нам исполнилось 7 месяцев)
Была
, стала 
Успела нафоткать, пока солнечные деньки не закончились)

А моему сыночку Андрюшеньке сегодня полгодика! Время пролетело очень быстро в тревогах, заботах и радостях... Буквально вчера меня просто окатило безразмерной любовью к роднульке
(стоило уехать на несколько часов по делам - "в разлуке часто узнаешь о том, как дорог человек"...) Как много пережито за это время (колики, дизбактериоз, бессонные ночи) и как много еще,наверное, предстоит. Но главное, что мы вместе, рядом. Это ЧУДО!!! Наслаждаюсь каждым мигом, проведеным с тобой, мой ангел!
(думаю, у нашего папы есть повод даже немного приревновать )))
С чем же мы пришли к этой дате?
Вес 8300 кг, рост 70 см.
Умеем поворачиваться на живот и на спину
Немного ползаем попластунски
Сидим без поддержки
Уверенно манипулируем игрушками
Знаем своих и чужих
Обожаем домашнюю кису
Любим прыгать на фитболе, кататься на папиной шее, гулять, визжать, купаться, слушать как мама поет и еще много чего
Кушаем мамино молочко, фруктовое пюре (грушу, абрикос, персик), кашу (гречневую, кукурузную, овсяную), печенье. Готовимся попробовать овощи.
Зубов пока нет, но слюней столько, что под качельками, в которых мы частенько качаемся, уже целые лужи)))
И не беда, что на свои полгода ты, мое солнце, первый раз приболел (папа принес домой какой-то вирус). Вместе мы все преодолеем! Я тебя люблю! Расти здоровенький!


Кто-нибудь знает, как перевести схемы с английского?Или хотя бы перевод основных терминов по вязанию крючком.
Крестились мы еще в 1,5 месяца. Крестик тогда побоялась на шею малышу вешать - в кроватке повесили. А когда можно уже крестик ребенку надеть, чтобы безопасно было?

