Войти
Людмилка
42 года Саров, Россия
На сайте с 24.09.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
62
записи
19
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саров
Горшочные дела

Уже четвертый день Андрюшка делает свои"большие" дела в горшок)) С первого раза получилось и, видимо, понравилось. Так это удобно - не надо ничего с попы оттирать) Все довольны))) imageЗдесь он первый раз на горшке. Бабушка страхует, но зря - сидит он уже везде уверенно)

2
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саров
Возвращение домой

Вот мы и вернулись домой от бабушки с дедушкой. Собрались очень неожиданно - приехали за нами срочно, покидали (в прямом смысле) вещи в сумки и умчали. Наш папа даже опомниться не успел)

Уезжать из Сарова не хотелось - уж больно нам там понравилось) Андрюха был как центр Вселенной) Да и я отдохнула, научилась вязать варежки и носки. Сегодня еще папа наш возвращается из коммандировки из Москвы - соскучились...

Извиняюсь перед всеми у кого пропустила важные события, даты imageОсобенно перед  Галина ЧеркасГалина Черкас. Поздравляю от всей души с Первым Днем Рождения Ритульку!!!! Растите здоровенькими, смышлеными и такими же обворожительными!!! 000203F8.gif 

2da494c4b75b8b1f84093a3943b94f84.gif

1
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саров
Мелочь, а приятно

 image Ура! Урвала для своего сынули  сноубутсы Demar за 500 руб. прямо из Польши по оптовым ценам!image

И первую машинку Taf Toysimage

Наслаждайся, красотулька моя. Все только для тебя!

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саров
Наш маленький праздник - полгодика!

image

А моему сыночку Андрюшеньке сегодня полгодика! Время пролетело очень быстро в тревогах, заботах и радостях... Буквально вчера меня просто окатило безразмерной любовью к роднульке image (стоило уехать на несколько часов по делам - "в разлуке часто узнаешь о том, как дорог человек"...) Как много пережито за это время (колики, дизбактериоз, бессонные ночи) и как много еще,наверное, предстоит. Но главное, что мы вместе, рядом. Это ЧУДО!!! Наслаждаюсь каждым мигом, проведеным с тобой, мой ангел!  image (думаю, у нашего папы есть повод даже немного приревновать )))

С чем же мы пришли к этой дате?

Вес 8300 кг, рост 70 см.

Умеем поворачиваться на живот и на спину

Немного ползаем попластунски

Сидим без поддержки

Уверенно манипулируем игрушками

Знаем своих и чужих

Обожаем домашнюю кису

Любим прыгать на фитболе, кататься на папиной шее, гулять, визжать, купаться, слушать как мама поет и еще много чего

Кушаем мамино молочко, фруктовое пюре (грушу, абрикос, персик), кашу (гречневую, кукурузную, овсяную), печенье. Готовимся попробовать овощи.

Зубов пока нет, но слюней столько, что под качельками, в которых мы частенько качаемся, уже целые лужи)))

И не беда, что на свои полгода ты, мое солнце, первый раз приболел (папа принес домой какой-то вирус). Вместе мы все преодолеем! Я тебя люблю! Расти здоровенький! image imageimage

 

2
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саров
Крестик

Крестились мы еще в 1,5 месяца. Крестик тогда побоялась на шею малышу вешать - в кроватке повесили. А когда можно уже крестик ребенку надеть, чтобы безопасно было?

Андрюша
17 лет 3 месяца
Василиса
9 лет 11 месяцев