



Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Москва
Хее знакомое положение:))))) У нас такая же растяжка:))))))
0
03.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
А нам массаж сказали делать, только тогда, когда она ножки соединит. Интересно, почему Вам сразу?
0
03.12.2009
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Москва
Возможно разное лечение....Мы все же больше были в движении...спина у нас крепче. Мы и ножки свели почти за неделю....А массаж Наташ сейчас нужен не на зарядку-гимнастику,а именно про массировать все мышцы. Мою сейчас именно мнут,массируют....Не гнут,не сгибают и т.д. Это еще нельзя.
Сейчас просто активно гоняют кровь в мышсы для крепости.
0
03.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Вот, а мне сказали, самой массировать, а потом уже массаж.
0
03.12.2009
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Москва
Самой ты могла и все 7 м.массировать. Я бы вызвала все равно массажиста для хорошего промассирования всех мышц. Т.к. на это и терпение и время надо....Я см.как нас массируют....Она ей одни ножки минут 20 наверное массирует массирует именно кровь гоняет....Даже на мяче ничего не далаем....тока мнут и мнут....
А потом может через мес.-два подключим массаж именно гимнастика.
0
03.12.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
поздравляю! а вам шинку не назначили? это круче вдвойне)) стременами обошлись,значит все скоро будет супер))
0
05.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
спасибо!!! Нет не назначили, даже странно как - то отпустили до года, по рентгену все сформированно, углы ровные. Она такая слабая, на животе не лежит, голову не держит. Я волнуюсь уже.
0
05.12.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
у нас тоже был сильнейший гипотонус! нас выписали из больницы с вытяжения в 4,5 месяца -мы тоже голову даже плохо даержали,представляю твои чувства...тогда мне это казалось кошмаром! нам просто ооочень помог массаж,думаю,что уже можно,просто массаж должен быть без элементов гимнастики, ножки не крутить,просто мышцы разминать,и сказать массажистке про проблемные места,нам шейку массировали,и первый массажи длились минут по 5)) совсем слаба была))не переживай! все у вас будет ок! это я точно знаю)) мы сейчас сами сидим,сами садимся, из положения сидя на живот ложится,это все в шине мы делаем,а у вас ножки свободные!так что наверстаете все моментально!
0
05.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо! Я надеюсь на это! Осталось только ждать и заниматься. Нам сказали, что массаж можно будет делать только через 2-3 недели, когда она сама соединит ножки.
0
05.12.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
какая длинноногая красотка)мы тоже обажаем свои ножки!!
0
04.12.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
а мы с 4 мес.как их нашли так и не растаемся,все то в рот то играть,обажаем их,особенно без обуви
0
04.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
ну уу до рта Полли еще не умеет, но такими темпами, думаю, что через пару дней уже сможет.
0
04.12.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Челябинск
Ой, как здорово!
Такое удовольствие видеть, как малышка держится за ноженьки и ничего ей не мешает. Наша Дашуля тоже свои ножки недавно нашла)))
так теперь не отцепишь пальчики от ног..
Так и лежит с задранными вверх ногами))))
А мы пока массажа сами делаем, легонький, и зарядку тож. Врач пока ничего не назначал. Может просто потому, что мы не долго были в стременах?
На прием в январе, делать снимок. А пока вот занимаемся вовсю)))
0
03.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Омск
Наташ поздравляю вас!!!!Здоровья сладенькой малышке!!!


0
03.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность
Самара
Поздравляю! Пусть малышка растёт здоровой, на радость маме и папе! 
0
04.12.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
у меня прям слезыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
так трогательно!!!!!!!!!!!
0
03.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Кемерово
Аааа,какая лапулька!!!Ножки теперь будут любимой игрушкой!!!))))))))
0
03.12.2009
Ответить
Мама двоих (46 лет, 16 лет)
Зеленоград
здорово1
0
03.12.2009
Ответить