Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Прогресс.

Мама девочки (17 лет) Москва

ну малышка наверно испугалась раз первый раз.

моя очень любит на животе спать.

Быстренько и ваша сейчас привыкнет!

0
08.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

Наташ сейчас главное нигде не оставлять одну!а так самой переворачивать пока не поймет как это делается мы прошли через это!Ванюшка тоже ужасно не любил лежать на животе.

0
08.12.2009

Быстро наверстывает)))

0
08.12.2009
Комментарий удален
0
07.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

да, мы 4 дня назад распорку сняли, вот поэтому так поздно.

0
07.12.2009
Как мы нашли свои ножки Новенькое

Похожие записи