Войти
Мама мальчика (4 месяца) Киев

Первый зуб

Мама мальчика (5 лет) Томск

Поздравляю😃 а он полностью вылез или краешек только показался?

0
01.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Киев

Kris, спасибо, сначала прорезался краешек. Сейчас уже наполовину. Мы как-то с мужем вообще пропустили момент прорезывания. Стал конечно слегка плаксивым, но мы это на АКДС списывали. А тут оказывается дело в зубе)

0
02.04.2021
Растём и крепнем)))  Резкий крик во сне

Похожие записи