Войти
Nastena...
40 лет Барнаул, Россия
На сайте с 26.03.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
13
записей
0
друзей
0
подписчиков
Nastena...
Владислав, 14 лет 8 месяцев Барнаул
Подскажите пожалуйста

Вот мой собственно вопрос: до какого возраста ребенок может сосать соску?В каком возрасте ее уже не должно быть. Мы с ней только засыпаем и можем успокоиться, если плачем.

8
Nastena...
Владислав, 14 лет 8 месяцев Барнаул
Вспомнилось...и очень развеселило)))

Вчера что-то вспомнилось. Я, будучи уже неделе на 34 беременности, пошла в консультацию. Сижу в очереди, со мной сидят беременные и бабуля лет 70-ти. Подходит девушка и спрашивает: "Кто в 14 кабинет последний?" (это кабинет ктг). Эта бабуля говорит: "Я, доча, последняя"...мы все переглянулись. Девушка: "Бабуль, а вы уверены, что вам сюда???" Она: "Да, врач направила"...мы хихикаем. Девушка: "Там сердечко плода слушают!" Бабуля: "Врач сказала, что сюда!!!"...ну сюда, так сюда))))))))))сидит, и говорит: "Что-то долго там девушка...пойду спрошу, чего так долго принимают" Очередь уже лежит от смеха. Девушка: "Бабуль, а какой кабинет врач написала?" Бабуля, посмотрела на талон: "16". Не в той очереди просидела бабулечка аж 30 минут...ей оказывается на мазок надо было

2
Nastena...
Владислав, 14 лет 8 месяцев Барнаул
Участковый наш!!!

Недавно писала, что буду писать заявление учатковому на одну барышню...так вот. Пришла к нему во время прогулки (заранее позвонила, договорилась). Рассказала все, как есть. Он попросил ее номер, при мне набрал ей. И объяснил, как она себя должна вести! Да объяснил так, что она сразу мне перезвонила и слезно просила не подавать заявление!...уж не знаю, надолго ли тишина с ее стороны, но пока не звонит-не пишет. Есть, оказывается, среди нашей теперь полиции еще адекватные люди. Спасибо им за это!

5
Nastena...
Владислав, 14 лет 8 месяцев Барнаул
Как только таких Земля носит(((

Это точно неформат...просто нужно выговориться. Сил моих все меньшеМолю Бога лишь бы молочко не пропало от нервов!Уже писала, что муж скрылся от нас сразу в день выписки (http://www.babyblog.ru/community/post/mothers/1692219). Я уехала со всеми вещами...только вот теперь уже с самого нового года не дает мне покоя его пассия, засылает тьмой смс, трезвонит без конца. В смс только и делает, что гадости пишет...сил нет(сказала муженьку, а он "ты ее просто игнорь и все"!!!Я не отвечаю ей, НО от этого она пишет все больше!В общем он не собирается, видимо, эту проблему решать. Я надумала заявление участковому нести, как думаете: правильно?(моих слов она не понимает)...и еще муж просит вернуться, но мне элементарно стыдно рядом с ним находиться после того, что он сделал...мне стыдно из-за того, что не увидела раньше, что он за человек, хотя вместе мы уже 6 лет(а еще я узнала, что моя двоюродная сестра тоже спит с женатым!!!Там тоже ребеночек еще только годик ему(((самое обидное, что таким сук...м (простите) ничего не бывает за такое!Ведь рушат семью и сиротят ребенка, еще и пишут, чтобы мужей отпустили "он тоже хочет быть счастливым" (как будто мужей прям на привязи держут). Спасибо за внимание.

Nastena...
Владислав, 14 лет 8 месяцев Барнаул
Возможно неформат)но...

Я тут вот чего подумала...пока пыталась заснуть. Роды у меня прошли достаточно спокойно. Но только сейчас до меня дошло: самое страшное в этом процессе это их неизбежность (даже если очень и очень больно, терпеть бы все равно пришлось)! к примеру: если заболел зуб, можно выпить таблетку, пойти (или не пойти) к стоматологу, пополоскать травочками и т.д. С родами же все предельно ясно: только родзал и ВСЕ! других вариантов нет image(я о естественных родах без показаний к кс)...как-то так

Nastena...
Владислав, 14 лет 8 месяцев Барнаул
Возможно неформат)но...

Я тут вот чего подумала...пока пыталась заснуть. Роды у меня прошли достаточно спокойно. Но только сейчас до меня дошло: самое страшное в этом процессе это их неизбежность (даже если очень и очень больно, терпеть бы все равно пришлось)! к примеру: если заболел зуб, можно выпить таблетку, пойти (или не пойти) к стоматологу, пополоскать травочками и т.д. С родами же все предельно ясно: только родзал и ВСЕ! других вариантов нет (я о естественных родах без показаний к кс)...как-то так

Nastena...
Владислав, 14 лет 8 месяцев Барнаул
Про кашку...

Здравствуйте всем)ну вот и мы пополнили ряды тех деток, которые пробуют кашки. Педиатр сказала: начинаем кашки, пробуем рисовую безмолочную. Купила я ее...заварила, попробовала(((мягко говоря жуть редкостная...ну вроде скушали мы свою порцию, я доедала остаточки...но добавила соль, сахар и молоком еще заправила, только так смогла доесть это чудо кулинарии). А еще хотела спросить: сколько надо яблоки запекать в духовке?Спс за ответы)

Nastena...
Владислав, 14 лет 8 месяцев Барнаул
про поликлинику...

Я тут новенькая...так что пишу о наболевшем. В общем так. В нашей поликлинике прием у педиатра длится аж 5 минут!!!За это время я даже раздеть-то толком не успеваю, а они должны ребенка взвесить, рост измерить, послушать и т.п., рекомендации дать. Как-то раз во время приема я имела неосторожность сказать педиатру, что прочитала там про что-то (уже не помню) в инете. Ее ответ: "Вот, поначитаетесь всякого, а потом на нас все шишки свалите". Я думаю так: раз во время приема у них просто нет минутки, чтобы ответить на мои вопросы (у меня ребенок первый - я незнайка!), то, естественно, я пойду искать ответ в другом месте. Толком ничего не объясняют, всех принимают скорее-скорее...дурдом короче. Все!))))

8
Nastena...
Владислав, 14 лет 8 месяцев Барнаул
как ваши детки кушают?

Такой вопрос: мы на ГВ. Недавно мы начали кушать очень уж активно: постоянно надо везде все посмотреть, обязательно попытаться присесть пару раз, достать свои ножки. В общем не кормление, а ловля дитя сплошная( а как у вас?

Владислав
14 лет 8 месяцев