Войти
Надюшка
43 года Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 31.07.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
27
записей
9
друзей
0
подписчиков
Про выделения и ощущения....переживаю....

 Привет всем беременяшкам... читаю вас давно, вот решила присоединиться. Тем более вопросик возник.

У меня последние два дня каие-то интенсивные выделения возникли (незнаю насколько интенсивные, просто их не было раньше) слизистые. абсолютно прозрачные, нет ни запаха ни зуда. Это вооюще нормально? До этого были менее слизистые желтоватые.

А еще я перестала чуствовать что либо! Вот еще неделю назад у меня то потянет, то кольнет, то чихну и чуствую что-то внутри- неприятно, частенько но-шпу пила и свечки ставила, а сейчас ничего.... ни болит-ни колит... переживаю. еще в пятницу испугалась (муж "пришел" с корпаротива что-то буровил.. углы считал) и подскачила с кровати резко, и у меня очень сильно заболел живот, как линией от одного яичника к другому, или немного выше, но всего на пол минуты и успокоился.

Вот теперь одно к одному - сижу и переживаю...

4
Надюшка
Сережа, 48 летМатвей, 16 лет Ростов-на-Дону
Т-с-с-с-с-с-с..... не спугнуть... бы...

Ждула пришествия, однако сделала тест в субботу..... сначала Эви полоски не было, но я точно видела где она должна быть! когда подсохла этот призрачный призрак моно было разглядеть , но сломав глаза.{#being_funny} потом сделала дешовый - тоже.{#dont_know}

В воскресенье сделала дешевый... тоже призрачный призрак но более заметный, позвонила в панике сестре - заказала тесты Эви, двойной... сделала, тыкаю ей в лицо со словами... " ну меня же не глючит?!",{#magnify} на что получила ответ "я тоже это вижу".... показываю мужу - он " Ничего не вижу... ну тут скллеен тест , тут яркая, тут синяя и написано max"... я:- "не туда смотришь"... и тогда "ну тут какая-то прозрачная, можно сказать что нет" ......тихая паника....все бы ничего,, но какая-то мазня меня беспокоит....

Сегодня утром сдела дешовый тест, полска видна призрачная и приглядываться не нужно..... и опять эта проклятая мазня....надеюсь что это это мои месяки плакают, что их забросили...

Меры приняла : папаверин со вчерашнего дня... и утрик одну таблетку днем, одну на ночь, поскольку еще и живот болел.

Позвоню врачу пожалюсь, может примет без записи...

 

Только было бы все хорошо  {#angel}....

7
Надюшка
Сережа, 48 летМатвей, 16 лет Ростов-на-Дону
жисть моя

     Моя жизнь мне напоминает марафон: я все время куда-то бегу! Днем по работе основной, после работы по дополнительной, еще позже к родственникам (тоже увидеть хоцца). Муж сменил работу одну на другую, вроде компания более стабильная, но и работать там конечно нужно больше, и освобождаться он теперь будет не в 18,00 как на прежней работе, а не раньше 19-20.... эх... ну что ж стабильность зато и порядок .. Короче как "белка в колесе". Вроде думаю зачем мне все это, ну иди с работы домой, ведб там полно дел кторые нужно делать (ужин, глажка, стирка), но как представлю - работа-дом, так тоска берет, ведь так уже было вот недавно. А зато сейчас я ощущаю что я кому-то нужна, приношу пользу! И мне это нравиться, только иногда от такого графика под конец дня башка ваще не варит и с ног валюсь. Ну ничего, со временем все станет на свои места, т.е я привыкну, и научусь равномерно все распределять )))

3
Надюшка
Сережа, 48 летМатвей, 16 лет Ростов-на-Дону
Пол ребенка.

Лежала в больнице с ЗБ, конечно рядом в основном заБ девочки на сохранении, и они выдали такую версию (проверяли по больнице - вроде у всех кто знал уже пол или имел ребенка сходилось).

Берется возраст жены и мужа на день зачатия, складывается до тех пор пока не получится одна цифра, если четное - девочка, если нечетное - мальчик.

Например:

Муж - 31, жена -27

31+27=58

5+8=13

1+3=4

Надюшка
Сережа, 48 летМатвей, 16 лет Ростов-на-Дону
Помоему нам надо обзавестись местным врачем.

Все пишу -пишу.... задаю вам вопросы, и у многих девочек тоже куча вопросов, на которые хотелось бы ответ получить.

Может стоит найти на нашем сайтике врачей? Я думаю они есть.... Мож я глупость говорю?

 

 

 

7
Надюшка
Сережа, 48 летМатвей, 16 лет Ростов-на-Дону
Контацепция и религия

   Я думаю в разных религиях к контрацепции относятся по разному, но в большинсте ее не одобряют, якобы это тоже детоубийство... Начитаешься и волосы дыбом, думаешь что же делать?

А не давно прочитала анекдот (правда про евреев, а я христианка) и как то начала сама себя немного оправдывать.

 

Аврам приходит к Равину, плачет... и говорит....

- О горе...моя жена беременна....

Равин: Твоя жена беременна, значит у тебя будет ребенок, что же в этом плохого?

Аврам: Просто это будет 11 ребенок!

Равин: Ну тогда почему вы не предохранялись? Если для вас 10 детей уже достаточно.

Аврам: Ну как же ведь детей нам дает Господь!

Равин: Дождь тоде нам Господь дает, но мы покупаем зонтик....

Сережа
48 лет
Матвей
16 лет