После долгого поиска подарка для дочери на годовасие остановилась на 3 игрушках, из которых надо выбрать только одну, так как заказываем родственникам. Вот три пункта - голосуем,особенно прошу оставить свой комментарий мамусек, которые могут определенно что-нибудь сказать об этих вещах:нравиться-не нравиться деткам, играют-не играют, полезно-не полезно и т.д. Спасибо всем.
1. Интерактивная мягкая кукла Коровка ДОТ с DVD диском
http://www.zpapa.ru/igrushki/interaktivnye_igrushki/tiny_love_1536.html
2. Развивающая игрушка "Ноев ковчег"
http://www.bambino-shop.ru/descr11761.htm
3. Лошадка-качалка (или другой качающийся зверь).
Если кто кинет ссылку на интересную качалку, буду благодарна.
ЗЫ. А купить для коровки другой диск реально, когда старый надоест?