Мамы, владелицы детских трехколесных великов с ручкой, скажите, а он вообще нужен, с ручкой-то? Или пустая трата денег и лучше позже купить обычный удобный трехколесный велик? А пока ездить на коляске (в смысле весной)?
Мамы, владелицы детских трехколесных великов с ручкой, скажите, а он вообще нужен, с ручкой-то? Или пустая трата денег и лучше позже купить обычный удобный трехколесный велик? А пока ездить на коляске (в смысле весной)?