Войти
Nargiz
39 лет Ташкент, Узбекистан
На сайте с 28.05.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
13
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ташкент
Отошла пробка

Точно, ни с чем не перепутать, такой комок слизи, белый, только без крови как пишуть многие. Теперь жду когда начнутся схватки. Скорее бы.

6
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ташкент
новые слова....

"Ана кисс". Это она мне кошьку показала:)))) Сама неожидала. Потом много раз попросила повторить. Нам уже 1,2 но наш словарный запас не так богат. Где-то 5-6 слов всего:(

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ташкент
У нас новая привычка

imageВот так всегда руки. Ладно было бы если мы совсем лялькой были, а тут уже .....image

3
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ташкент
22 неделя

Открыла календарь беременности, оказалось, что у меня 22-я неделя. Как быстро летит время…. Самочуствие нормальное, живот растет, за все время беременности я поправилась на 6 килограмм. На днях проверяла вес 66, рост 172. Шевелений чувствую очень четко, даже мой муж почувствовал. На УЗИ сказали пол  мальчик :) Муж очень обрадовался, он был со мной на приеме.

Я дала себе слово во время беременность "никаких антибиотиков"   Но я опять простыла была вынуждена получать укол  АМПИОХ. Надеюь это не вредит моему пузожителю. В первый раз я не знала и мне не сказали о побочных действиях и  принимала Цифозалин и вот уже почти 1,5 года дочке кишечник немогу излечить:(

А так все нормально. С дочкой гуляем каждый день хоть и устаю немного иногда, я всему благодарно. 

 

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ташкент
У меня будет погодки.

Сама до сих пор шоке. Я планировала после 2-3 года.Хотела ставить спираль. Ждала месячных. Даже не пришли месячные. Разве так бывает? Муж так рад так рад. Об аборте и слова произносит запрешает. Ну ладно что было то и было. Дай бог что б быль мальчик и здоров.

4
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ташкент
Я - тюльпан!?


Наргиза - Тюльпан
te_07.jpg
Ты очень переменчива, реагируешь на то, что происходит вокруг тебя и действуешь по обстоятельствам. На доброту и нежность ты раскрываешься моментально, жаль, что неискренние люди иногда злоупотребляют твоей доверчивостью. Ты ценишь душевное тепло и обязательно найдешь его!


Узнай свой цветок!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ташкент
Appetita netu:((

Ne znayu s chem svyazivat mojet zubki, mojet AKDS, no dochke sovsem propal appetit. Daje vmeste rotom glazki zakrivaet. A ranshe tak horosho ela.

Фарзона
18 лет 1 месяц
Фирдавс
16 лет 7 месяцев