кто знает что-нибудь про оформление гражданства???
просто, периодически читаю на просторах ББ что гражданство дитю оформили.
теперь, внимание, вопрос!
надо ли куда-то бежать по этому поводу, если мы - родители, граждане РФ, ребенок родился в городе, где мы прописаны, свидетельство о рождении есть, прописка у ребенка тоже есть (со мной в квартире).
в этом случае гражданство дается автоматически или надо какую-то бумаженцию оформлять?