Войти
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут

Девочки!

Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Идёте в паспортный стол с свидетельством о рождении ребёнка, паспортами вашими и вам на свидетельство о рождении ставят (с другой стороны) штамп о гражданстве.

Мы сами оформили дочке гражданство только этим лето - всё времени не было.

0
24.09.2010
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут
спасибо!!!
0
24.09.2010
Светик
Александр, 16 лет 9 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва

странно, прописать прописали, а гражданство не дали. Нас не прописали пока гражданство не поставили.

0
24.09.2010
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут
вот и я думаю, что странно..
0
24.09.2010
Екатерина
Виктория, 16 лет 11 месяцевЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Брисбен
в паспортном столе должны штамп поставить на обратной стороне свидетельства о рождении, сходите туда с документами
0
24.09.2010
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут
спасибо!!!
0
24.09.2010
Олеся
Александр, 16 лет 9 месяцевДарья, 10 лет 8 месяцев Домодедово
Нам автоматически при прописке поставили.
0
24.09.2010
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут
а нам, почему-то нет(((
0
24.09.2010
Карусель я снова студент!!!!

Похожие записи